Покупка и продажа ватомобилей и мотоциклов. Автострахование.

Посоветуйте кемпинг

U

User_1314

Guest
Други, посоветуйте кемпинг на юге хорватии. Желательно дикое место подальше от цивилизации на берегу моря. Густая растительность обязательно, а то палатка на жаре не айс:wacko2:
Ну или мож где в черногории:smile:

Плюшкин

Плюшкин

Имя
Сергей
BMW
F 850 GS, R 1200 GS Adv
я скачал на ipad программу для поиска кемпинга, можно выбрать на карте гугол там где удобно

U

User_1314

Guest
Спасибо всем! Бывал я там в парочке кемпингов, думал мож кто че интересное посоветует.
Поисковики не отображают полную картину))

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

я скачал на ipad программу для поиска кемпинга, можно выбрать на карте гугол там где удобно
я пользуюсь на андроиде "camping card internatoinal"

B

butcher

Имя
Олег
Подниму тему из не бытия :). Пользовался кто camping card internatoinal (http://caravaners-club.ru/cards/ccs) за прошедшие года ? Какие плюшки, недостатки ? По инетам пишут что много кэмпингов не участвуют, а если в этой программе - то цены завышены.

Последнее редактирование:
Vir

Vir

Имя
Дмитрий
Подниму тему из не бытия :). Пользовался кто camping card internatoinal (http://caravaners-club.ru/cards/ccs) за прошедшие года ? Какие плюшки, недостатки ? По инетам пишут что много кэмпингов не участвуют, а если в этой программе - то цены завышены.
Хрень полная. Меня в Швеции в одном кемпинге заставили купить эту карточку. С тех пор нигде больше ее не принимали.
Я не заморачиваюсь - останавливаюсь где есть места.

U

User_1314

Guest
Оформляю каждый год. Использую как удостоверение личности.
Скидки обычно бывают в низкий сезон. Сделали скидку-хорошо. Не сделали-не расстроюсь))

Vir

Vir

Имя
Дмитрий
Что значит - заставили? И сколько стоила?
Стоила как ночь в кемпинге. Сказали что без нее не заселяют. Это было в самом начале путешествия по Скандинавии и я решил что это хорошее вложение денег.
Больше ни в одном кемпинге ее не принимали. Где-то в Норвегии мужик долго разлядывал карточку и сказал что впервые такое видит.

B

butcher

Имя
Олег
Народ грит, что цена кэмпингов сравнима с ценой отеля. Врут ?

Vir

Vir

Имя
Дмитрий
Народ грит, что цена кэмпингов сравнима с ценой отеля. Врут ?
Очень по разному бывает. Зависит от сезона, места, страны и т.д. В Норвегии два кемпинга на расстоянии 1 км могут иметь цену в два раза отличающуюся. Просто один кемпинг на берегу фьорда, второй в глубине.
Платил от 10 до 40 евро за палатку + мотоцикл.
Если брать домик в кемпинге - он уже сравним с отелем.

U

User2

Guest
Парни, кэмпинги в Норвегии посоветуйте. Кто где останавливался на Авто?
Благодарю.

Делюсь финским
https://www.tykkimaki.fi/ru/кемпинг-тюккимяки/
Кемпинг Тюккимяки

Make a reservation here

Check-in 4.00 pm, Check-out 12.00 pm

Кемпинг Тюккимяки, расположенный на живописном берегу озера Кяюрялампи рядом с Парком аттракционов Тюккимяки, предлагает своим гостям комфортабельное недорогое размещение и высокий уровень сервиса. В кемпинге Тюккимяки можно арендовать коттедж или летний домик. Помимо этого, к вашим услугам — прекрасно оборудованные места для палаток и автодомов.

TripAdvisor
Camping Tykkimaki: написать отзыв

Ресепшен открыт

18.5.–20.6.2018
вс–чт: 8.00–21.00
пт–сб: 8.00–23.00

21.6.–12.8.2018
8.00–23.00

13.8.-16.8.2018
8.00-21.00

17.8.-18.8.2018
8.00-23.00

19.8.-23.8.2018
8.00-21.00

24.8.-25.8.2018
8.00-23.00

26.8.2018
8.00-16.00

27.8.2017–17.5.2018
пн.–пт.: 8.00–15.30

Услуги

Кафе
Сауна на берегу озера и баня по-черному
Хозяйственные помещения, души и туалеты, оснащенные для людей с ограниченными возможностями, прачечная и сушильная комнаты, пункт сбора и переработки отходов (для автодомов и караванов)
Кухня и столовая под навесом
Варианты размещения

123 места для палаток, караванов и автодомов
4 летних домика
35 коттеджей
Дополнительная информация и бронирование:

E-mail:camping(собака)tykkimaki.fi
тел.: +358 (0)5 321 1226

Активный отдых

Кемпинг Тюккимяки расположен на берегу озера Кяюрялампи, вода в котором прогревается еще в начале лета. К услугам гостей кемпинга — ухоженный и чистый песчаный пляж на берегу озера для детей и взрослых. Пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха.

В пункте проката можно арендовать весельную лодку или рыболовные снасти.Помимо этого, к услугам гостей Тюккимяки — теннис, баскетбол, флорбол, бадминтон и мини-гольф. На территории кемпинга расположены игровые площадки для детей.

Туристические маршруты

Насладиться красотой живописных пейзажей Финляндии можно гуляя по туристическим маршрутам в регионе Коувола. Незабываемые впечатления гарантированы!

Любители каноэ могут отправиться в путешествие по речному маршруту Вяливяюля. Зимой по территории Тюккимяки проходят трассы для снегоходов и беговых лыж.

Кемпинг Тюккимяки работает только в летний сезон. Зимой можно арендовать только 5 коттеджей.

Последнее редактирование:
L

Lamer

Имя
Дмитрий
BMW
R 1200 GS Adv
Серёг, я заказывал в тот же вечер, если не очень поздно - то места всегда были, максимум через пару часов пути, и это в августе, в высокий сезон.

L

Lamer

Имя
Дмитрий
BMW
R 1200 GS Adv
Дима ты про какой говоришь?
Да про все в Норвегии. Я не знал, какой будет дневной пробег, поэтому начинал искать домик часов в 5-6 вечера, визуально. С Лофотен ехал с итальянцем, делегировал это ему - у него получше с английским и интернет-трафиком. Я ему говорил деревню, где мы будем ночевать, а он подыскивал там домик или номер в гостишке.

L

Lamer

Имя
Дмитрий
BMW
R 1200 GS Adv
Одно место там есть засадное, где ещё тоннель круговой, норвежские аксакалы подскажут название.

KletskoAV

KletskoAV

Имя
Andrey Kletsko
BMW
K 1300 GT
Поставьте app по кемпингам ACSI

Отправлено с моего ARE-L22HN через Tapatalk

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу