Помогите набрать просмотров пожалуйста!

Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
543
Имя
Наташа
Ура! Выиграл с большим отрывом, всем спасибо огромное, Бмвклабмото - сила! Тему можно удалять))
 
Последнее редактирование:
Не вижу ссылку?))
 
Посмотрел...))))
 
Слышу spanglish )))) лайкнул ) молодец - пригодится ) третий язык по распространенности за границей )
 
аналогично, 86 просмотров, не прибавляется
 
Там как-то не сразу прибавляется, с задержкой, но прибавится точно, попозже, проверено) 86 же уже вот набрали как-то)))

- - - Добавлено - - -

Слышу spanglish )))) лайкнул ) молодец - пригодится ) третий язык по распространенности за границей )

Дада) хорошо, что не spanirussian )) спасибо! Уже использует, если напоминать), каждое лето в Испании бывает.
 
Последнее редактирование:
Там как-то не сразу прибавляется, с задержкой, но прибавится точно, попозже, проверено) 86 же уже вот набрали как-то)))

- - - Добавлено - - -



Дада) хорошо, что не spanirussian )) спасибо! Уже использует, каждое лето в Испании бывает.

я не осилил, мне усидчивости не хватило или лень все поборола ))))
 
я не осилил, мне усидчивости не хватило или лень все поборола ))))

Я пока тоже)) хотя теперь меня этим испанским, вернее его незнанием, попрекают все чаще))) английский бы добить!)
 
Последнее редактирование:
Посмотрел, лайкнул, но все равно цифра осталась на 86
 
Посмотрел)
Лайкнуть не получилось, аккаунта нет).
 
[emoji106] [emoji111] ..........

отправлено из одного места...
 
Посмотрел. Но просмотров всёрно 86
 
очень тебя понимаю ))) та же ситуация )))

Пробуй ТЫЦ и ТУЦ, а также практикуйся БАЦ

Вау! Вторая и третья ссылки прям супер! Недавно искала как раз! В свою очередь делюсь образовательным сериалом "We are NY", он сделан специально для эмигрантов, включает в себя 11 серий и обучающие материалы по ним в редактируемом pdf. http://www.nyc.gov/html/weareny/html/educators/educators.shtml
А по грамматике масса приложений для планшетов появилось, я подсела на English gramma in use от Murphy. Ну и еще парочка для запоминания слов)

- - - Добавлено - - -

Так у сынули талант или нужны просмотры?

В данном случае просмотры, но так какая ж мать скажет, что ее сын бесталанный?)))

- - - Добавлено - - -

Посмотрел. Но просмотров всёрно 86

Сереж, там странно с этими просмотрами, прибавится попозже точно совершенно
 
Последнее редактирование:
Посмотрел, лайкнул:)))
Удачи сыну!
 
88 :) !
 
Назад
Сверху Снизу