Помогите заказать топливный фильтр для F 800 GS 2013 г.в.

Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
6
Имя
Арман
BMW
  1. F 800 GS
Доброго дня уважаемые БМВ-воды! Недавно вернулся с Памира, топливный фильтр пришел в негодность из-за "хорошего" Узбекского бензина. Заехал в сервис БМВ (в Алмате, Казахстан) ахерели сервисмены, предложили мне заменить всю систему бензонасоса с фильтром за N-ную сумму. Отдельно топливные фильтра у них не продаются. В общем помогите люди добрые где заказать для 800-ки топливный фильтр? Спасибо.
 
На 800 09г стоит такой-же. Себе заказал в emxx. Попробуй сетку промыть в растворителе 646.
 
Последнее редактирование:
Сетка фильтра идет отдельным номером.
так вопрос, вроде как, про фильтр)))

- - - Добавлено - - -

номер прям на нем и есть - KL 315 - Knecht (Mahle Filter)
 
так вопрос, вроде как, про фильтр)))

- - - Добавлено - - -


номер прям на нем и есть - KL 315 - Knecht (Mahle Filter)

Так эта сетка, судя по ценнику, запросто может оказаться фильтром, перевод на русский в етк иногда доставляет))
 
Спасибо alex за полезную инфу, а так да грамотный колхозинг рулит! :smile:

- - - Добавлено - - -

Сетка это наконечник на всасе бензонасоса. К слову: Памир. г. Мургаб. Насос барахлит (периодически отключается) на базаре купил китайский бензонасос фирмы БОХАН (БОШ-евские бензонасосы от ВАЗ-кой десятки подходят для моего ГС). Продавец: Тампакс нужен? Я: Кому?Зачем? Ну прокладку... и показывает одноразовый этот фильтр на всас. :D
 
Вот что я смог найти. Срок до Мск

xAeLEXzhYKjza2.png


Польские товарищи молчат пока
 
А можно ссылки давать? Я не особо в теме ) Щас в личку скинуть что за магазин!
 
В общем на ретейлерах появились фильтры KL315 по цене около 2т.р. =) Сетку, я так понимаю, можно спокойно ацитоном отмыть от Г...А?
 
Нуу, держите в курсе, про запас надо иметь полюбому, ежели на дальняк кататься...
По моей ссылке доставка дорогая - 35,00 EUR за два фильтра.

Не думал что спустя два года фильтра в дефиците :)
У поляков вижу 6 фильтров по 16 евро + доставка до Мск
 
Последнее редактирование:
Всегда радуют такие выступления. [emoji3]
Да вы не таитесь, кидайте ссылки-то, народ вам спасибо скажет.
Даже на иБее разброс цен в два и более раза.
Насчет двух лет - эти фильтры то появляются в предложениях, то исчезают надолго. В прошлом году знакомому долго искать пришлось, хорошо у меня запасной был.
Оптовый поставщик, в розницу не торгует.
иБей не аргумент - allegro.pl

За доп. инфой в л.с
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу