Помогите выбрать

Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
6
Всем привет! Народ подскажите, появилось желание снова сесть на мотоцикл. Собственно раньше катался на урале и на ижаках, в чем вопрос: что взять G650GS или F650GS? Мото нужен ездить по городу и на дачу 100км.
 
Я бы выбрал F т.к. он технически совершеннее.
 
У F современнее двигатель, мощнее, тяговитее. Задний маятник и рама легче и жесче.
Ну и вообще он создает впечатление более дорогого и качественного продукта.
Если вы боитесь избыточной мощности, то ваш вариант ебер 125.
 
Дело не в деньгах, дело в функциональности! Был сегодня на зорге, думаю взять F800GS.
 
Умеют люди продавать. Зачем спрашивал?
Хотя еще хорошо, что не на LT например уехал...
 
Дело не в деньгах, дело в функциональности! Был сегодня на зорге, думаю взять F800GS.

Какова сфера применения мота? Куда,сколько и когда собираетесь эксплуатировать мот?
 
800ка, наверное, более универсальный. И по трассе можно прокатиться и по мясу. Если род средний и выше.
650ку только из за роста можно брать.
 
Езда для души: дача, город, в лес за грибами. Пока еще не знаю сколько буду и куда буду, т.к. давно, да и на таких мото не катался. Но желание есть! Разница между 650 и 800 (все F), в деньгах не такая большая, а подвеска на 800 серьезней и сама выглядит более серьезным мотоциклом. По поводу LT, у них в салоне тоже есть, правда с пробегом, шикарный мот диван, может и к такому когда нибудь приду, тем более говорят скоро новый появится.
 
У 800 есть несколько противопоказаний для использования в городе - длинноходная вилка(клевки при разгоне и торможении) и узкое переднее колесо, которое не обеспечивает достаточного зацепа на асфальте.
 
А кто нибудь знает что-то про KTM 990 Adv
 
За грибами самое то:)):good::good:
 
Скорее уж простой р1200гс если городи 100км около него
 
Виктор, если дача в 100км от дома и ездить постоянно то 800ГС - отличный выбор ( у самого такой был). Если рост от 175, то в городе проблем никаких.
Из доп.опций помимо защиты нужно поставить высокое стекло и другое седло, хотя с седлом может и ок.

Но так как ты раньше на мопедах катался, то купив 800-ку - 100% через год будет думать о 1200ГС:D:drinks:

Все доп-оции и тюнинг можно купить в нашем клубном магазе по ценам гораздо приятнее чем у официалов.
 
Назад
Сверху Снизу