City Померяю женские мотоджинсы City 2 Denim размера S. Добрые обладательницы, отзовитесь.

Там в заречье есть прекрасная Татьяна) во всех смыслах. Она глядя на вашу фигуру скажет какой размер и что именно из коллекции подойдет.

Именно с ней и поняли, что это не мои варианты, увы. Пока посоветовала доехать на Зорге за новой женской моделью (моего размера не было в наличии). Займусь на досуге :girl_wink:

- - - Добавлено - - -

Татьяна автодом мкад

51й км?))) Вчера туда гоняла как раз, спасибо)

- - - Добавлено - - -

А зачем столько мучений? Выберите женскую модель другого производителя.

С другими производителями не легче. Подошли только SPIDI, но я их уже заносила в буквальном смысле до дыр)
 
Александра, прошу прощения, что вмешиваюсь.
Когда Сити 2 продавались у официалов еще (года 2 назад) мы с женой заезжали мерить джинсы на нее. У жены бедра около 100см. На нее сели только XS. Размер S был большой во всех местах.
В результате она сейчас носит джинсы по мотивам City 2, размер W30.

P.S. Форум только читаю. БМВ техники у меня нет ))
 
Последнее редактирование:
Александра, прошу прощения, что вмешиваюсь.
Когда Сити 2 продавались у официалов еще (года 2 назад) мы с женой заезжали мерить джинсы на нее. У жены бедра около 100см. На нее сели только XS. Размер S был большой во всех местах.
В результате она сейчас носит джинсы по мотивам City 2, размер W28.

P.S. Форум только читаю. БМВ техники у меня нет ))

Делаю выводы, что даже в XS я утону... :scratch_one-s_head: Спасибо большое. Тогда не буду тратить время на поиски.
 
По XS, как вариант для померить, были у парня из Сергиева Посада (смотрите авито). У него что-то было новое, что-то б/у, но если просто померить и потом заказать новое, то вполне можно (вроде как по номерам компании с zzap предлагают притащить из-за бугра по вменяемым ценам). У продавца из Сергиева Посада была возможность передать с другом в Москву для примерки/выбора. Размер XS точно был, цвет антрацит вроде.
 
Назад
Сверху Снизу