Поменять Ipad на...

Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
676
Имя
Андрей
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Вообщем после поездки он меня совсем расстроил, возникли мысли купить вместо него:

Dell XPS 15z
large_291546_1_.jpg


Genuine Windows® Home Premium, 64-Bit, English
2nd generation Intel Core™ i5-2410M processor 2.30 GHz with Turbo Boost 2.0 up to 2.90 GHz
NVIDIA® GeForce® GT 525M 1GB graphics with Optimus
6GB Shared Dual Channel DDR3 1333MHz Memory
500GB 7200 RPM SATA Hard Drive
8X Slot Load CD/DVD Burner (Dual Layer DVD+/-R Drive)
Intel© Centrino© Advanced-N 6230 & Bluetooth 3.0
64 WHr 8-Cell Lithium Ion Primary Battery
Waves Maxx Audio 3
XPS 15z
Integrated 10/100/1000 Network Card
Adobe® Reader X
Elemental Silver Aluminum 15.6" 300-nit FHD (1080P) WLED Display with Webcam

Это примерно 1100$ ВЕС НЕ БОЛЕЕ 2КГ

Что думаете? :bye:
 
Андрюх подожди до осени...посмотрим...пощупаем ..подумаем...
aa0906d1.jpg


bef4d20d.jpg


[video=youtube;xbTMLKw-Cds]http://www.youtube.com/watch?v=xbTMLKw-Cds&feature=player_embedded[/video]
 
Последнее редактирование:
Сонька должна быть прикольной, посмотрим что они на Андроиде сделают...
 
Привет! Посмотри Asus EEE PC T101MT(1B)N570/2G/320G/10.1"WSVGA Touchscreen/WiFi/cam/4900mAh/Win 7. Это почти полноценный комп
за умеренные деньги. На мой взгляд для путешествий очень удобен. По видио демо много разных примочек, но, заразы, учебного материала не
дали. :diablo: Нахожусь в самостоятельном поиске.:dash2:
 
Спасибо, буду размышлять!
 
Андрюх, я вот тоже всякую лабуду пробовал в путешествиях и пришел к выводу, что лучше всего полноценный комп, щас езжу с сонькой, не помню фамилию, но она легче, так что если вес не принципиально, то бери или посмотри соньки, но они подороже будут, я имею ввиду полоноценные ноуты.
 
А почему iPad не понравился? Я с ним ездил и неудобств вроде не испытывал. Наоборот и в Интернет законнектиться, и фотки скинуть, да и тоскать не напряжно. Вроде все что надо делает.
 
Андрюх, я вот тоже всякую лабуду пробовал в путешествиях и пришел к выводу, что лучше всего полноценный комп, щас езжу с сонькой, не помню фамилию, но она легче, так что если вес не принципиально, то бери или посмотри соньки, но они подороже будут, я имею ввиду полоноценные ноуты.

"Если вес не принципиально", это для авто. А для мото очень даже принцип., да и размер тоже. К тому же цена за 30т р. А в варианте с Asus вес около 1 кг, по характеристикам много больше, чем IPad, и цена вдвое ниже. Я вообще не понимаю, за что платить такие бабки за "огрызок".:pardon:
 
Спасибо всем думаю, либо сменить домашний комп и взять ноут маленький и производительный как Петя советует, либо в дополнение взять недорогое мобильное решение.
 
Тебя ограниченность возможностей в нем смущает или еще что-то?!
я вот, к удивлению своему, наоборот, пришла к выводу, что для путешествий или для работы на выезде (когда делать ничего не надо, а посмотреть необходимо) ничего лучше планшетки нет.
неудобно с традиционным ноутом в руках и на коленке, да и за столом, если не один тоже неудобно за крышкой от всех прятаться, а планшет совсем не напрягает.
думаю, надо искать\ждать функциональный планшет, если именно для поездок путешествий надо, тк традиционный ноут или хороший стационарный он увы не заменяет.
 
Андрюха, заедь к нам в магазин на Электрозаводскую. да пощупай все вживую, в том числе и Асер. там у нас есть ребята, которые могут реально подсказать и показать.
http://moscow.dns-shop.ru/catalog/106/129556/
если выберешь что-нибудь - с ценой разберемся.

а лично я Катю поддерживаю. когда еду ненадолго в поездку - до недели , то вполне обхожусь планшетником. а если подольше или явно понадобится ноут - то в багаж его кидаю. Причем, в мотопоездке действует тот же принцип :)
 
уж насколько далека от этих всех техниченических штук и равнодушна к ним, но даже мне любопытно )))

а насколько кому ноутов хватает? моему нынешнему в августе год, работает ттт, но "кидания в багаж" не прошли для него незаметно.
 
У меня только SONY в последнее время. Сейчас вот такой это бомба просто, мощный и батарейка по 7 часов работает. Ежедневную езду в кофрах вроде тоже переносит. А вот предыдущий погиб забавным образом: положил я его в кофр как обычно, потом рыбку соленую сверху и три бутылочки пивка. Ну по дороге все это растрясло и ноут плавал в пиве с рыбой, так как кофр герметичный. Забавно пах потом, но работать отказался :dash2:. Хотя жесткий диск я вытащил и инфу списать смог. SONY против пива...
 
езжу уже третий год с ЕЕЕ РС 1005.....10 дюймов....батарея часов 10 держит...всем доволен)
 
если таскать с собой, то, кмк, это должен быть ssd накопитель вместо классического харда...

юзаю соньку p19vrn/q
 
Последнее редактирование:
А мой переживает спокойно:) хотя, конечно красоты у него поубавилось:) однако имиджевая составляющая у " ноута в багаже" неважна, как и способность долго жить на батарейке. В общем, третий год жив мой китайский нонейм:)
 
А вообще приличный планшетник для подростка в бюджете до 500$ реально найти?
 
Купил "Самсунг Гэлакси" семидюймовый с симкой.
Экран нормальный, динамики мощнее чем на ноуте, андроид привычный, размеры позволяют таскать его в поясной сумке. Цена в пределах 500 баксов за контрабас))) Пока доволен, но заказал под него блютус трубку, посмотрю, может можно будет его вместо телефона использовать.
 
Купил "Самсунг Гэлакси" семидюймовый с симкой.
Экран нормальный, динамики мощнее чем на ноуте, андроид привычный, размеры позволяют таскать его в поясной сумке. Цена в пределах 500 баксов за контрабас))) Пока доволен, но заказал под него блютус трубку, посмотрю, может можно будет его вместо телефона использовать.

полноценный Адоб Акробат на него можно поставить?
 
Назад
Сверху Снизу