Покупка 650gs что смотреть в первую очередь?

Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
7
Имя
Дмитрий
Приветствую, рассматриваю к покупке БУ 650gs. Подскажите пожалуйста какие болячки бывают из тех что реально диагностировать на глаз? что смотреть и так далее. И в целом какие советы можете дать.
Покупается будет где то на бюджет 250 т.р., максимум 300 скорее всего с АБС.

Ну и в целом насколько на эти деньги реально найти живой, надежный вариант?
 
Серия F или G?
 
Разве есть без abs?
 
Приветствую, рассматриваю к покупке БУ 650gs. Подскажите пожалуйста какие болячки бывают из тех что реально диагностировать на глаз? что смотреть и так далее.

На 2003 годах выпуска, и ранее, были большие проблемы с прочностью передней вилки. Поэтому нужно очень внимательно присматриваться к вилке, даже на более поздних моделях.
 
Уточни на какие годы ты смотришь.
Одностволка или двухстволка.
 
f650gs не Dakar

Одностволку мне нравится что она полегче да и дешевле. Но все будет зависеть от того что конкретно будет продаваться в этот момент. Т.е. насколько знаю с АБС и т.д это с 2000 по 2007. Поправьте меня если не прав.

Но модели с 2008 по 2012 которые 800cc тоже тоже во общем то не вычеркивал из вариантов. (хотя тут уже и по деньгам труднее будет, не потяну скорее всего они уже где то 300-400)
 
Последнее редактирование:
Одностволки смотри с 2003 года
Проблемы - может перетираться жгут проводов, вилку к 2003 году подправили вроде.
Проверяй подогрев ручек и доп. фар. У меня было что доп. фары не тянул генератор.
АБС там сложно было убить, но кто знает.

Мопед хороший в качестве первого. Я через год сменил, но была возможность. Не было бы - катался еще год абсолютно спокойно.
 
Про одностволки неплохая статья была в журнале МОТО, который За Рулём. Толи за январь, толи за февраль этого года. Точнее там обзор среднекубатурных эндуриков 2000-х. От БМВ там выступали как раз F650GS, которые потом стали G650GS. А по поводу твинов за указанную сумму – думаю будет только сильно ушатанный вариант.
 
Тоже пришел к такому же выбору, выбираю F650GS, в бюджет влазит только одностволка.
 
Назад
Сверху Снизу