Поездка на рыбалку с ночевкой недалеко от Москвы

Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
10
BMW
  1. F 850 GS Adv
Есть желающие составить компанию и поехать на рыбалку?
 
Направление? Когда?
Свой спиннинг утопил, снастей нет))) Но рыбу ем :)
 
Направление? Когда?
Свой спиннинг утопил, снастей нет))) Но рыбу ем :)
Как погода наладиться можно выбрать место и поехать) Я бы на волгу съездил.
Сообщения объединены:

Та же фигня, но при этом еще и выпиваю :)
Ну тогда предлагаю удочки совсем не брать, купить рыбы в магазине и водочки побольше!)))))
 
Как погода наладиться можно выбрать место и поехать) Я бы на волгу съездил.
Сообщения объединены:


Ну тогда предлагаю удочки совсем не брать, купить рыбы в магазине и водочки побольше!)))))
Началось... Плавно предложение о рыбалке перешло в бухалку))) Парни, как на счёт Селигера? С пятницы на субботу двинуть, место найдем. Снасти нужны обязательно. Без ухи это не отдых :)
 
На Селигер ночью? Это суровое испытание :)
 
Под утро - это вариант. Потому что по тамошним дорожкам и днем жутко, а уж ночью... Я, конечно, готов гусям подсветить, но с солнцем не сравнюсь :)
 
А кого ловить то хотите?!
хЫщника или бЭль?!
С фидерами на мотике, как то не очень удобно... ну или с моими, длинные они.
 
Началось... Плавно предложение о рыбалке перешло в бухалку))) Парни, как на счёт Селигера? С пятницы на субботу двинуть, место найдем. Снасти нужны обязательно. Без ухи это не отдых :)
Честно сказать опыта вождения не много - страшно так далеко ехать)))
А кого ловить то хотите?!
хЫщника или бЭль?!
С фидерами на мотике, как то не очень удобно... ну или с моими, длинные они.
Вот тоже думаю как спининг везти))) На машине никогда с этим трудностей небыло!) Нужен совет опытных товарищей как быть!)
 
Честно сказать опыта вождения не много - страшно так далеко ехать)))
по трассе вообще лафа ехать=)) в городе намного больше проблема, за МКАД выехал и попер=)) так что ни чего сложного нет даже для новичков.
Вот тоже думаю как спининг везти))) На машине никогда с этим трудностей небыло!) Нужен совет опытных товарищей как быть!)

я катался с плаками, правда спиннинг в тубусе 140см. Пару раз как дункан маклауд:LOL::LOL::LOL: за спиной, потом уже матал к кофру вертикально. Вот тубус 190см с фидерными палками как везти хз.
 
Надо палки покупать под мото спецом - чтоб сложенные в кофр лезли. До 140см таких валом. Фидерить на них конечно не очень...
 
Надо палки покупать под мото спецом - чтоб сложенные в кофр лезли. До 140см таких валом. Фидерить на них конечно не очень...
Как по мне, тревел спиннинги и всякие разновидности 4-х частников(все что можно запихнуть в кофр) а ну и конечно же телескопические спиннинги... это извращение=))2- х частник и тубус, нормально гармонируют на кофре вертикально=))

З.Ы. 140см это размер тубуса для спиннинга 260см
 
Конечно это извращение, но удобно возить.
Слоденные они 40-60 см.
 
Честно сказать опыта вождения не много - страшно так далеко ехать)))

Вот тоже думаю как спининг везти))) На машине никогда с этим трудностей небыло!) Нужен совет опытных товарищей как быть!)
200км до Волги, а до Селирега 360, разница небольшая. Тем более дорога кардинально отличается.
А чего со спиннингом, во что-то обернуть его и прикрутить к седлу :)
 
В какие даты собираетесь?
 
Кстати, спиннинг можно примотать скотчем к багажной рамке и флаг сверху

 
эх не смогу„„„„ в эти даты еду в Ригу Hallberg на воду скидывать там и порыбачу))
 
Назад
Сверху Снизу