Подключение навигатора BMW

Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
46
BMW
  1. F 850 GS
Добрый день.
Вопрос к владельцам F850GS 2019 и старше года, у которых установлены родные навигаторы BMW V или VI.
У вас должен быть вот такой разъем справа от приборной панели под рулем.
IMG_8451.jpgIMG_8450.jpg
Кто может, посмотрите пожалуйста - кабели с 2-мя разъемами от крэдла навигатора только к этой фишке подключается? Она у вас аналогичная? Второй разъем свободный-заглушенный висит рядом?
 
Неужели я единственный езжу на 850? Или никто навигатором не пользуется? ))
 
Могу разве что на 1250 глянуть, не знаю так-же там все устроено или иначе, если найду похожесть скину фото...
 
Добрый день.
Вопрос к владельцам F850GS 2019 и старше года, у которых установлены родные навигаторы BMW V или VI.
У вас должен быть вот такой разъем справа от приборной панели под рулем.
Посмотреть вложение 11693Посмотреть вложение 11694
Кто может, посмотрите пожалуйста - кабели с 2-мя разъемами от крэдла навигатора только к этой фишке подключается? Она у вас аналогичная? Второй разъем свободный-заглушенный висит рядом?

26BFE2FC-1C51-426C-9019-BC1CA7F9258D.jpeg


Спасает?
Стоит оригинальная подготовка под нави.
Свободно болтающихся разъемов не увидел правда.
 
Да. Спасибо. Я правильно понимаю, что к этому черному разъму через белый у Вас подключен навигатор?
Если так, то ребус решен, а заодно, одним сервисным центром для меня стало меньше...


. iPhone .
 
Да. Спасибо. Я правильно понимаю, что к этому черному разъму через белый у Вас подключен навигатор?
Если так, то ребус решен, а заодно, одним сервисным центром для меня стало меньше...


.
И кто же проштрафился?
 
Пока не скажу) Теперь мне нужно проверить, а-то обвиню людей, а по факту они правы оказались..
 
Назад
Сверху Снизу