Поддержим Сашу Пумбу (Ишутина) участника конфликта с Антоновым



Алексец Вы меня не слышите . я просто не хотел бы получить от молодого полного сил человека по лицу (естественно када мне будет за60лет) лишь за то что сделал ему замечание .. Видимо старею от того и переоценка ценностей .




а про дедушку спасибо !!!! поржал от души . понял что их нужно херрррачить (Бор)
 
Последнее редактирование:

я Вас слышу, Андрей, я просто не верю что антонов "просто сделал замечание"

понять и пррростить! (с)

вообще я против того, чтобы херррачить дедушек, даже тех, кто материт меня
и даже за попытки пробить мне палкой по голове наверно стерпел бы, ну отобрал бы эту палку максимум
но поливать грязью девушку уже недостойно самого дедушки

потом, мы все видели единственный фингал под глазом у антонова - если бы байкер комплекции Ишутина в мотоэкипе действительно херрррачил бы дедушку антонова в карбоновых перчатках, у того живого места на лице (и не только) не было бы. а на видосе антонов активно лез драться сам, пока не получил пачу в бубен. Так что "Закон дедушки" к нему врядли можно применять, оба хороши!
 
какое, извините, в жопу, мотоботратство? нет никакого мотобратства. это все миф.
суд пусть и решает.
а Ишутину нужен нормальный практикующий в этой области адвокат, а не вот эти ваши поездки.
хотите помочь ему? лучше соберите денег на оплату услуг адвоката.
я скидываться не буду.

P.S.
где-то писал я уже, на другом ресурсе, что если не готов к последствия "поступка", то нечего это поступок совершать. потому как это легкомысленно и инфантильно.
только полный идиот начинает драку там, где стопроцентно стоят камеры наблюдения, да ещё и с разных ракурсов.

вывод?
сам себе Буратино, не более, не менее.
 
Жаль не смогу подъехать.
Мне кажется в данной ситуации не столько важно кто виноват. А то, что посадить можно любого имея административный ресурс.
Вот с этим и надо бороться и объединяться.
Оба вспылили, один ударил, другой достал ствол.
Но то что за это сажать на 5 лет??? Бред.
 

Если бы мотоциклисты из Москвы и со всего подмосковья не съехались в Сергиев Посад почтить память погибшего там в июле мотоциклиста, его убийца, наверно, до сих пор разгуливал бы на свободе. Действительно, мотобратство? - не, не слышал ...

И в нашей стране суд принимает ту сторону, у которой ресурс больше. С адвокатами даже не смешно, надо будет посадить - посадят с любыми адвокатами.

И возможно я молод и инфантилен, но я верю в мотобратство, сам никогда не проезжаю мимо мотоциклиста у обочины. А когда меня тётя подбила, человек 6 мотоциклистов подъехало предлагало помощь, а один паренёк в итоге просто спешился и 2 часа просто со мной провёл, помогал, пока гайцов ждали и ДТП оформляли, парень, которого я не знаю и в глаза не видел, просто забил на свои дела и 2 часа проторчал под дождиком со мной, за что ему огромное человеческое спасибо!

Ишутин сам себе злобный Буратино? Да! Только пусть судят его "по советским законам", а не по антоновским. Я по любому подъеду.
 
Последнее редактирование:
Только пусть судят его "по советским законам", а не по антоновским.

Тебе сколько лет? (с)
И ты в какой стране живешь?

Живя на этой территории суши, которая по недоразумению называется государством, в котором "главенствует" закон, нужно всегда помнить о том, что прежде чем сделать что-то, стоит трижды подумать, чем это может для тебя закончиться.
 

случиться может что угодно и с кем угодно, хоть четырежды подумай, ситуации бывают разные и их развитие не всегда мы можем контролировать
сажать за фингал под глазом на 2-5 лет - перебор
 
Ром, извини, но ты заигрываешься в нигилизм. Отрицание ради отрицания.
"Не верю", "нет такого", а далее подбор аргументов и фактов ПОД это.

Ты отрицаешь мотобратство? Ну может быть не так все высоко, свято и красиво... Вопрос в терминах - взаимовыручка, поддержка, рыбак-рыбака... - так подойдет?

Ты поломайся, проколись, просто так остановись на дороге (про Москву говорю, в Питере не знаю как с этим обстоят дела) - к тебе тут же подъедут, спросят, помогут
Ты загляни на motositizen. Посмотри, почитай, зарегистрируйся... Послушай из ДТП канал, почитай смс-ки.
Не все так плохо в этом мире.

Хотя... можно сказать - а... придурки какие-то! Просто делать им нехрена, вот и маются, не знают чем себя занять!...

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

Я тоже к сожалению не смогу подъехать. Была бы возможность - был бы там!
 
Вот это ближе к жизни, согласен.
Нет никакого мотобратства, есть достаточно большое количества людей, которые ездят на мотоциклах.

Может я нигилист, не отрицаю.
Ответь мне на простой вопрос.
Если бы в глаз Антонову зарядил обыкновенный работяга на ВАЗ-2106, ты бы поехал?
Каждый должен сам нести ответственность за свои поступки. И совершать их хотя бы понимая последствия.

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

P.S.
Но я не настаиваю, да!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Если бы я ездил на ВАЗ-2106 и у нас была бы какая-либо общность, разновидность отрицаемого тобой "братства", общие интересы, общение, связь... - поехал бы!
В свое время, когда только разрешили СВ связь, у всех пользователей этой связью было некое "братство". Можно было обратиться в эфир и запросить помощь. И получить ее!!!
Эта поддержка меня выручала. Я выручал.
С себя надо начинать... Или ты считаешь, что работяге на ВАЗе помощь не нужна?
 
Вот именно.
А я бы не поехал.
Потому что для меня ни некто Пумба, ни работяга в данной ситуации ничем не отличаются.
Улавливаешь суть?
Я не говорю, что антонов прав, я не говорю, что Пумба неправ.
Я говорю о том, что его никто не заставлял бить антонова в глаз.
А уж если ударил, это только его выбор.
Кстати, что мешало Пумбе, если он знал, что Антонов виноват, пойти в ментовку и накатать на него заяву? "Снять" свои побои и повреждения в больничке?
Понятно было, практически сразу, что это дело просто так не заглохнет.
Да потому что ему было пофиг. Или потому, что он еще не вышел из детского возраста.
)))
 
Последнее редактирование модератором:



Леш про обочину речь не идет . Сам остановлюсь и все сделаю для человека что в моих силах . речь про конкретный случай - ведь что бы что то понять нужно как минимум глубоко вникнуть в дело . ну как пример - мы все автомобилисты и тоже пытаемся помогать друг другу . но никому даже в голову не пришло собрать толпу что бы отмазать пьяного в усмерть наркомана снесшего деток на остановке .

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

мля я с Ромой в одной команде ))))))
 
Ром, ты что-то часто про возраст начал говорить.
А тебе то сколько?

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

Андрей, в чем суть аналогии мужика, который вступился за свою девушку и дал в морду хамлу (причем не факт, что первым) с пьяным убийцей и наркоманом? Ты вообще о чем???
 
Миш лично ты уверен в правоте кого либо в этом конфликте ??? одних вытащили из тюрьмы -тех кто с упорством лез на рожон . второго за то что дал по лицу пенсу ( хрен с ним антоновым) так давайте за всех собираться ?? чем наркоша то не устроил ? просто смотрим на ситуацию с одной стороны . Миш ты гарантируешь что Ишунин как рассказал так и вел себя в момент конфликта ?
Те 65 . подъезжаешь на азс а там какой нить упырь ведет себя абы как . ты ему делаешь замечание на что его малолетнее недоразумение обясняет те как дышать . ты тихо взводишся тк далеко не соплян с помойки и ......возникает конфликт .(в данный момент я не имею ввиду конкретную ситуевину) . конфликт вышел немного за рамки - все вспылили . в место извинений ( а ведь их априори не могло быть ) получаем потасовку . так вот почему бы челу не включить свой административный ресурс ? почему пенс должен наматать сопли на кулак и идти тихо хрюкать к себе под кровать ?

видимо чуток не так изъясняю свои мысли .
 
съездил, подписался
с форума ещё видел Коспа, Бумерса и Васо.

собственно по поводу личности Ишутина - вёл себя довольно спокойно, не веселился и в очередной раз попросил прощения у Антонова публично перед СМИ (и нет, на камеру он не играл, пообщался немного с ним, вполне себе спокойный и адекватный парень)
И всё это время он пытался решить дело миром, не раз извинялся публично, хотя драку затеял не он.
Антонов по телефону несколько раз принимал извинения, однако довёл дело до суда и тупо жаждет мести


Ну это его право. Так же как и право Ишутина защищаться единственным доступным ему способом. Просто изначально расклад сил неравен, не бедный беззащитный пенс он вовсе, а Звездун. Был бы нормальным человеком, понял бы, что и сам не прав и уладили бы всё миром.
 
Последнее редактирование:
Съездили, поддержали. Народу было прилично, что отрадно!





 
А я вот до того как узнал об этом небезынтересном развитии событий, был на стороне Антонова.
Просто потому, что дедушку бить западло.
Но проблема этой страны абсолютное отсутствие правосудия и то что любой не карманный суд, признал бы
Это банальной бытовухой и впаял бы каждому участнику драки по 15 суток подметания тротуара, при этом блядском, насквозь прогнившем режиме, прав будет тот кто больше занесет.
Так что опять придется ехать и протестовать.
ЗЫ.Мотобратства конечно нет и никогда не было, но есть карма, совесть и воспитание.....
 
не все дедушки одинаково беззащитны!

[video=youtube;ETTsJggQl3I]http://www.youtube.com/watch?v=ETTsJggQl3I&list=PL027A739B6F7F2B67&index=3&feature=plpp_video[/video]
 
Последнее редактирование:
Андрей, потрать время, посмотри видео по этому случаю, по другим с Антоновым. Сделай свой вывод, основываясь на увиденном, услышанном. Можешь начать с сылок из этой темы.

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

съездил, подписался
с форума ещё видел Коспа, Бумерса и Васо.

Съездили, поддержали. Народу было прилично, что отрадно!

Парни, молодцы! Сожалею, что не было возможности присоединиться