Поговорим про моторезину???

Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
253
Имя
Павел
Скоро сезон, а вы правильно выбрали моторезину?
 
С резиной так, прислушиваюсь, но пока сам не попробую не верю. Коро 3 не зашла 100%, с ней только продвинутый пилот сплавиться !
 
Видео хорошее, но бессмысленное. Все эти знания про радиально диагоналки нафиг не нужны. Одна и таже резина в разных размерах работает по разному. Таже каро 3 конечно шляпа, но не абсолютноя- ей бокового держака только не хватает
 
Видео хорошее, но бессмысленное. Все эти знания про радиально диагоналки нафиг не нужны. Одна и таже резина в разных размерах работает по разному. Таже каро 3 конечно шляпа, но не абсолютноя- ей бокового держака только не хватает

ТКС 80 наше все))))

вот и поговорили)
 
Ну что опять? Может быть, лучше про масло.
 
  • Нравится
Реакции: Nemo
А для меня актуально. Мне весной на худом мокром перед и зад менять. Пока опыт есть только по Anakee 3. Что сейчас купить пока не решил. Асфальт/грунт 95/5 в этом году намечается.
что выбрать?
 
А для меня актуально. Мне весной на худом мокром перед и зад менять. Пока опыт есть только по Anakee 3. Что сейчас купить пока не решил. Асфальт/грунт 95/5 в этом году намечается.
что выбрать?
Мишку 5 попробуй 👍
 
А для меня актуально. Мне весной на худом мокром перед и зад менять. Пока опыт есть только по Anakee 3. Что сейчас купить пока не решил. Асфальт/грунт 95/5 в этом году намечается.
что выбрать?
proslava бери Avon TrailRider. Отличная резина, умеренно долго ходит (10тыс у меня точно ходит даже если не жалеть) и хороший держак в холодную погоду (особенно весной и глубокой осенью). Для грязи не предназначена. Назначение как и у Анаки3: асфальт, грейдер и сухой грунт. На склизких поверхностях , например, мокрая глина, плавает как и любая НЕшашка. Тут про Avon TrailRider можно отзывы почитать.

BD78974B-AACC-457C-8A7E-15606F6167C9.jpeg
CA4A3711-9955-437E-B5B9-C6B61FE40EE2.jpeg

42B0FDC5-7BB4-4E81-BC06-86460DAC38D6.jpeg


Мишку 5 попробуй 👍
Плюсанусь к Michelin Road 5. На мой взгляд, это лучшая дорожная моторезина (если сравнивать с Anakee 3, Tourance Next) . Отличный держак на мокром асфальте. Держак на мокром лучше даже чем у TrailRider ИМХО. Но в жаркую погоду уходит очень быстро.
 
Последнее редактирование:
Pirelli Scorpion Trail :)
Прогретая на сухом держит сравнимо с Мишкой 5, прогревается дольше Мишки, на мокрую - пристойно, но без вау. На грейдерах - едет. Ходит - дольше, стоит существенно дешевле.
 
А для меня актуально. Мне весной на худом мокром перед и зад менять. Пока опыт есть только по Anakee 3. Что сейчас купить пока не решил. Асфальт/грунт 95/5 в этом году намечается.
что выбрать?
Привет.
Рекомендую, на мой взгляд лучший вариант.
https://www.michelin.ru/motorbike/tyres/michelin-anakee-adventure
Проехал уже на трех комплектах.
 
Ну дорого же за резину непонятного назначения (
 
Пятая миша фу. Четверка более понятная и стабильная. Не куплю больше 5. Поставил ангел жт2, буду смотреть)
 
Вопрос армянскому радио:"Можно ли изнасиловать женщину на главной площади Еревана?" Ответ:"Нельзя, замучают советами"
 
Пятая миша фу. Четверка более понятная и стабильная. Не куплю больше 5. Поставил ангел жт2, буду смотреть)
A чем 5я мишка не понравилась? Ну я за PIRELLI ROSSO 3 🔥🔥🔥 ЖДУ когда 4я выйдет, только это не для GS.
 
Назрел вопрос - какая дорожная резина самая тихая?
В агонии выбора между
PIRELLI SCORPION TRAIL 2
PIRELLI ANGEL GT II
MICHELIN ANAKEE 3 (самой резины особо нет в наличии)
 
Назрел вопрос - какая дорожная резина самая тихая?
В агонии выбора между
PIRELLI SCORPION TRAIL 2
PIRELLI ANGEL GT II
MICHELIN ANAKEE 3 (самой резины особо нет в наличии)
За выхлопом S1000XR, шум резинки не слышен 😆👍
 
Назрел вопрос - какая дорожная резина самая тихая?
В агонии выбора между
PIRELLI SCORPION TRAIL 2
PIRELLI ANGEL GT II
MICHELIN ANAKEE 3 (самой резины особо нет в наличии)
Дорожная типа ангела должна быть тише.
 
Назад
Сверху Снизу