Пленочный датчик уровня топлива

Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4
Приветствую. Подскажите, вдруг кто сталкивался. Накрылся у меня датчик уровня топлива пленочный на воздушном гусе 07 года. Купил немного б.у. все заработало. Но! Теперь показывает запас хода на 450 км и когда пишет что нет бензина то в баке еще километров на 100-150 хватит проехать. Я что купил датчик от маленького бака? Визуально они определенно идентичны. Обучение делал. Мне менять датчик или как решить можно это вопрос?
 
Вроде как калибровать нужно, позвони на Ильменский.
 
У меня так же трындит, хотя калибровал по чертежу. Наверное воткнул в бак не правильно
 
А как его воткнёшься не правильно? Там с установкой все просто

- - - Добавлено - - -

А не может быть что датчик не от этого бака? Хотя в маленький бак его не воткнеш(
 
У меня тоже врет, но всегда на одно и то же значение, привык.
 
Приветствую. Подскажите, вдруг кто сталкивался. Накрылся у меня датчик уровня топлива пленочный на воздушном гусе 07 года. Купил немного б.у. все заработало. Но! Теперь показывает запас хода на 450 км и когда пишет что нет бензина то в баке еще километров на 100-150 хватит проехать. Я что купил датчик от маленького бака? Визуально они определенно идентичны. Обучение делал. Мне менять датчик или как решить можно это вопрос?

На большом и маленьком Гусях датчики одинаковые. И на к-сериях, по моему, такой де датчик. Если Вы его правильно калибровали, то, к сожалению, скорее всего Вы просто купили неисправный. Симптом, который Вы описываете, говорит о том, что его надо менять. У меня было точно так же. Замена всё решила.
 
Назад
Сверху Снизу