Платные парковки г. Москва

Вместо того, чтобы вводить платные парковки, сначала бы взвинтили штрафы за неправильную парковку и порядок на улицах навели, а то бардак как был так и остался. А эти пидоры из Дептранса во главе с ублюдком Ликсутовым просто издеваются над народом. Этим прожектерам место на фонарных столбах, а не в правительстве.
Основной прицип работы этих ..... - надо сделать невозможной жизнь людей с автомобилем, тогда на улицах будет свободнее. Бред!

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

И если я не ошибаюсь, то нынешняя система оплаты незаконна, так как покупателю не видается фискальный чек.

Ваня, Ликсутов конечно олень, я с тобой согласен.
Но там не он один решает. А решение нужно, центр в пробках задыхается. Существующая инфраструктура центра Нерезиновой не рассчитана на такое кол-во автомобилей. И других альтернатив, кроме как выдавливать их оттуда, нет. Парковки строить? Да где, там и так ни одного метра свободного нет. Подземные? Опять же, центр тупо не рассчитан на это плюс расходы на строительство никогда не окупятся. Плюс каждая такая стройка парализует нахрен и без того тяжелое движение в этом центре. А делать что-то надо. Вот и решили делать то единственное, что реально сделать в таких условиях, хоть и мега непопулярное - расчищать центр деньгами. Они же понимают, что если НИЧЕГО не делать, когда Москва в центре встанет одной стальной лентой, их точно на фонарях пойдут вешать.
 
Ваня, Ликсутов конечно олень, я с тобой согласен.
Но там не он один решает. А решение нужно, центр в пробках задыхается. Существующая инфраструктура центра Нерезиновой не рассчитана на такое кол-во автомобилей. И других альтернатив, кроме как выдавливать их оттуда, нет. Парковки строить? Да где, там и так ни одного метра свободного нет. Подземные? Опять же, центр тупо не рассчитан на это плюс расходы на строительство никогда не окупятся. Плюс каждая такая стройка парализует нахрен и без того тяжелое движение в этом центре. А делать что-то надо. Вот и решили делать то единственное, что реально сделать в таких условиях, хоть и мега непопулярное - расчищать центр деньгами. Они же понимают, что если НИЧЕГО не делать, когда Москва в центре встанет одной стальной лентой, их точно на фонарях пойдут вешать.

Не, Лёха, я за то и говорю, что бардак как был, так и остался, с ним никто не борется, Ликсутов и его команда лжецы и моральные уроды. Вот по части отъема бабла у населения, это да, наши говнопутинские рвачи впереди всех. Эта схема работает как очередной поток денег из наших карманов, в карманы администрации. Счет, на который уходят деньги за парковки зарегистрирован на Кипрскую!!! компанию! Регистраторы на автомобилях Ford Focus, которые катаются по маршрутам вдоль платных парковок стоят по 420килорублей наших денег! Я должен этому всему радоваться?? Хренасдва! Машины вдоль ресторана "Пушкин" в три ряда стоят, это как пример. И че? Платят там за парковку, конечно, если обед на одного человека там около трёшки стоит. Но машины в ТРИ ряда! не проехать не пройти.
Таки вы мне хотите сказать, что платные парковки, когда на дорогах порядка нет - это правильно и нужно??
 
на дорогах порядка не будет пока у людей в головах порядка не будет :)
если народ паркуется в 3 ряда потому-что ему пофигу, а гайцы не чешутся, потому-что им пофигу, чиновники во всём виноваты?
тут скорее коллективная ответственность за то, что общество у нас пофигисты сплошные :(

P.S. власть ровно такая, какую заслуживает общество, имхо
 
платные парковки нужны однозначно, к тому же не просто платные а еще и с ограничением по времени.
а то что собственник юр.лица кипрская компания это нормально, делается зачастую только для "работоспособности" акционерного соглашения + пониженная ставка на дивиденды. Кстати Царь в своем последнем послании ФС объявил деоффшоризацию...-:)

p.s. водятлов у пушкина пусть мусора гоняют, это их прямая обязанность..-:)
 
atkritka_1386672506_347.jpg
 
Фискальный чек должен выдаваться только при расчете наличными, в случае с смс-оплатой, это уже б/н

То есть безнал у нас не подтверждается никакими , как это у "тех кто в курсе", бланками строгой отчетности, не??
 
Последнее редактирование:
То есть безнал у нас не подтверждается никакими , как это у "тех кто в курсе" бланками строгой отчетности?

Вань, ну какой тебе бланк на смс?)))))
Любая тарификация на твоем телефоне доступна в электронном виде, со всеми признаками для идентификации вопросов "кому, когда и сколько"
 
20 го на Новом арбате попытался оплатить парковку, позвонил по указанному номеру, девушка сказала., что не работает до 26 числа.
sehejusy.jpg



Sent from my iPad using Tapatalk
 
Правильно сделали, припарковать машину можно в центра, немного свободнее стало. Кому не нравится тот машину может оставить на окраине и поехать дальше на метро, только я вот одного не понимаю: "Как люди готовы тратить по несколько часов в день сидя в коробке что бы доехать до офиса и обратно". Я уже давно отказался от этой затеи.
 
Правильно сделали, припарковать машину можно в центра, немного свободнее стало. Кому не нравится тот машину может оставить на окраине и поехать дальше на метро, только я вот одного не понимаю: "Как люди готовы тратить по несколько часов в день сидя в коробке что бы доехать до офиса и обратно". Я уже давно отказался от этой затеи.

Так к этому и хотят приучить.
Парковка удобна кто забежал не на долго, час, другой.
На протяжение всего месяца будет очень накладно ездить на авто.
Кстати ,я когда стоял и понял, чоо оплатить не получится, подошел к ментовскому форду, спросить что делать( он сказал что патрульки , мледящие за парковкой, фиксируют тех кто стоит каждые 10-15 мин.
Штраф за неолату 2800руб
 
Оплачиваю картюлей, ниразу пока проблем с оплатой не возникало. Paypass рулит-:)
 
Полу- Офф: если отменят имп.пошлину (19%?) и транспортный налог (хз сколько там за 400+ л.с.) на электрокары, то, уверен, хитом в Москве тоже станет Tesla. На одних только парковочных абонементах (120+160 т.р.) тачко отбивается за 4-5 лет. не говоря уже про керосин. для городских и недальних поездок за МКАД - тачка просто суперская. продам гуся и почку - куплю! :D
http://drugoi.livejournal.com/3925548.html
 
Последнее редактирование:
Непонятно пока как она зиму переживёт, да и "заправок" нет для них.
 
как она зиму переживёт

ну, Норвегия тоже не тропики ни разу.
а инфраструктура скорее в Уганде появится - потом уже у нас :-/
Энтузиастам "шнурок" от консьержки кинуть - раз плюнуть. Я уже договорился ;-)
 
Предполагаю в Норвегии коктейль им. Юриймихалыча на дорогах отсутствует, в отличии от белокаменной. Пока не будет явного стимула к её покупке, тесла останется игрушкой для энтузиастов. А белокаменной в тренде крузак, куда без него? Мы ж горожане..-:)
 
Полу- Офф: если отменят имп.пошлину (19%?) и транспортный налог (хз сколько там за 400+ л.с.) на электрокары, то, уверен, хитом в Москве тоже станет Tesla. На одних только парковочных абонементах (120+160 т.р.) тачко отбивается за 4-5 лет. не говоря уже про керосин. для городских и недальних поездок за МКАД - тачка просто суперская. продам гуся и почку - куплю! :D
http://drugoi.livejournal.com/3925548.html
Пробег у почки какой?
Каким пивом заправлял?
http://itar-tass.com/ekonomika/853130
 
Назад
Сверху Снизу