Планшеты на Андроиде.

В том, что ты передаешь картинку он Лайн.
Вопрос был в том, предоставляет ли планшет камеру, а не в том, что аппле круче.
Мне нужен универсальный аппарат. Марка не имеет значение.
 
В том, что ты передаешь картинку он Лайн.
Вопрос был в том, предоставляет ли планшет камеру, а не в том, что аппле круче.
Мне нужен универсальный аппарат. Марка не имеет значение.

Да успаааааакооойся ты (с) тебе уже не грозят, ни анТроЕты ни другая нечисть, ты уже все , на игле!!!)))
 
Последнее редактирование:
В том, что ты передаешь картинку он Лайн.
Вопрос был в том, предоставляет ли планшет камеру, а не в том, что аппле круче.
Мне нужен универсальный аппарат. Марка не имеет значение.

Сереж, любой планшет с 3G передаёт картинку онлайн.
А на андроиде ещё и побыстрее, чем на айпаде, учитывая отсутствие танцов с бубном, ой извините, с яндекс-фотки!!!
 
Разницы нет, Яндекс фото, радикал. ))
Я пока на аппле, мне очень нравится он как мобильный офисный помощник.
В любом случае, я не буду париться брендом. Если ты об этом)))
 
Asus Transformer порадовал батарейкой(кроме всего прочего), живет еще дольше с док станцией.
 
Холл. Отеля Рижский, Псков, минута назад.

 
Береги андройд, там шмар больше чем постояльцев..-:)
 
вчера пришло обновление для флаера, сдуру обновился, интерфейс буээээээ,
и кажеться еще сыровата прошивка

ИМХО, не торопитесь обновляться
 
Хорошая новость для владельцев андроидных планшетов, кому по работе нужна винда!

"Появилась возможность полноценного редактирования документов, электронных таблиц и презентаций Microsoft Office прямиком на Android-планшетах.
В середине января облачная потоковая игровая служба OnLive представила приложение , позволяющее запускать на нем виртуальную копию Windows 7. Теперь OnLive Desktop поступило в распоряжении пользователей мобильной Google-платформы.
Технически всё просто: на дистанционных OnLive-серверах развернут пул копий Windows 7, а доступ к ним выполняется через тонкий клиент OnLive Desktop, фактически транслирующий картинку пользователю и отправляющий его действия обратно. В отличие от нынешнего iPad к Android-планшетам можно подключать, удобства ради, USB-клавиатуры и мыши.
Бесплатный доступ к OnLive Desktop включает 2 Гбайт облачного пространства для хранения данных, причем этот дистанционный накопитель доступен из любого браузера. Увы, пользовательские настройки между Windows-сеансами не сохраняются.
Платная подписка за 5 долларов в месяц открывает доступ к другим облачным хранилищам вроде Dropbox, гигабитному веб-браузеру и веб-почте. За 10 долларов в месяц емкость облака увеличивается до 50 Гбайт и появляется возможность разворачивать собственные приложения."(С)
 
Май нэйм Данила! Ай нид хэлп!!!

из страны баянов прислали вот такую штуку: http://www.google.ru/nexus/7/
внимание вопросы!
а. как эту хрень синхронизировать с Аутлук?
б. как на неё переносить медиаконтент?

уточнение!!! без применения эккаунта гугл

п.с. ходить на 4пда.ру не предлагать, там можно застрять до весны
 
Май нэйм Данила! Ай нид хэлп!!!

из страны баянов прислали вот такую штуку: http://www.google.ru/nexus/7/
внимание вопросы!
а. как эту хрень синхронизировать с Аутлук?
б. как на неё переносить медиаконтент?

уточнение!!! без применения эккаунта гугл

п.с. ходить на 4пда.ру не предлагать, там можно застрять до весны

Гыыыыы)))) За что видимо и любят андроид. В процессе знакомства становится родней жены и вероятно даже отдельных частей собственного тела!
 
Гыыыыы)))) За что видимо и любят андроид. В процессе знакомства становится родней жены и вероятно даже отдельных частей собственного тела!

Ты даже не представляешь насколько!!!!:cool::cool::cool:
 
Хорошая новость для владельцев андроидных планшетов, кому по работе нужна винда!

"Появилась возможность полноценного редактирования документов, электронных таблиц и презентаций Microsoft Office прямиком на Android-планшетах.
у меня установлены OfficeSuit и Picsel Smart Office для вордовых документов и таблиц эксель - вполне хватает. одна из прог лучше работает с вордовыми файлами, другая с экселевскими, потому и две, что с чем лучше щас уже запамятовал.

зыж а вот какой бы планшет выбрать для мота, чтоб от трясок на части не разлетелся. рынок всякими полон, а вот чтоб ударопрочный и хотелось бы влагозащищенный, чет как-то таких не очень, одни анонсы и вроде каких-то пару реальных моделек для японского рынка
 
Назад
Сверху Снизу