Планирование поездки в Северную Осетию, Ингушетию, Чечню, Дагестан

Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
287
Имя
Максим
BMW
  1. C 650 GT
  2. R 1200 GS LC
Мотоцикл
  1. KTM
Просьба дать совет проезжаемы ли в начале мая дороги, находящиеся внизу прикрепленного фото. Цифры 8, 7, 6, 2.
Я не имею ввиду проезжаемы ли в режиме жесткого эндуро, а проезжаемы ли на гусях на 70/30 резине с пассажирками, кофрами и в чистом накрахмаленной экипе?))
1616677276031.png
 
6 - точно да, про остальные не знаю
 
этот тоже был в чистом и накрахмаленном :LOL:
IMG_20210325_202057.jpg

И ничего, проехал:ROFLMAO:
 
8.7 и 6 - да

Хотя 7... Хз. Скорее да
 
Тоже планируем это же направление на майские со стартом 1/05 из ПТГ и финишем 7го там же. Подскажите ?имеет ли смысл ехать через Кисловодск, Долину Нарзанов и Эльбрус с ночевкой там. Далее Мимо верхней Балкарии в Сторону владикавказа. Или Сразу как на маршруте топикстартера ехать в сторону Нальчика и Владикавказа
 
Тоже планируем это же направление на майские со стартом 1/05 из ПТГ и финишем 7го там же. Подскажите ?имеет ли смысл ехать через Кисловодск, Долину Нарзанов и Эльбрус с ночевкой там. Далее Мимо верхней Балкарии в Сторону владикавказа. Или Сразу как на маршруте топикстартера ехать в сторону Нальчика и Владикавказа

Илья привет.
А где планируете ночевку первую?
не очень понял маршрут
Кисловодск - Долина Нарзанов - Джилы Су ?? (дорогу вроде расчистили)
Оттуда можно через перевал по грунтовке на Тырныауз выехать...
Могу телефон гидов местных дать - они подскажут если что
 
Илья привет.
А где планируете ночевку первую?
не очень понял маршрут
Кисловодск - Долина Нарзанов - Джилы Су ?? (дорогу вроде расчистили)
Оттуда можно через перевал по грунтовке на Тырныауз выехать...
Могу телефон гидов местных дать - они подскажут если что
Володя, привет. Ночевку планировали на Эльбрусе АЗАУ. Но так никто из команды не был в тех краях , не знаем где проезжабельно и что стоит к посещению вообще по маршруту Пятигорск- Дагестан на неделю) Хочется без треша, есть голдоводы и люди +1 в команде, те асфальт или грунт твердый.
Маршрута как такогово особо нет, пока планируем только. Буду благодарен за тел гидов. Они гиды по Кабарде? На мото, авто ? Заранее благодарен за ответ)
 
Почти те же даты (10 дней мая) и вводные как у Илюша, и тоже буду признателен за советы по интересным местам от Патигорска до Дербента.
 
Последнее редактирование:
Почте те же даты (10 дней мая) и вводные как у Илюша, и тоже буду признателен за советы по интересным местам от Патигорска до Дербента.
В Дагестане интересно всё если это не федеральная трасса.
 
Володя, привет. Ночевку планировали на Эльбрусе АЗАУ. Но так никто из команды не был в тех краях , не знаем где проезжабельно и что стоит к посещению вообще по маршруту Пятигорск- Дагестан на неделю) Хочется без треша, есть голдоводы и люди +1 в команде, те асфальт или грунт твердый.
Маршрута как такогово особо нет, пока планируем только. Буду благодарен за тел гидов. Они гиды по Кабарде? На мото, авто ? Заранее благодарен за ответ)

В поездке, на выходных постараюсь внятно ответить
 
Володя, привет. Ночевку планировали на Эльбрусе АЗАУ. Но так никто из команды не был в тех краях , не знаем где проезжабельно и что стоит к посещению вообще по маршруту Пятигорск- Дагестан на неделю) Хочется без треша, есть голдоводы и люди +1 в команде, те асфальт или грунт твердый.
Маршрута как такогово особо нет, пока планируем только. Буду благодарен за тел гидов. Они гиды по Кабарде? На мото, авто ? Заранее благодарен за ответ)

Я в Азау ночую с 27 на 28 апреля. Но я не на гусе, могу только по пиву составить компанию 27го ))
 
Володя, привет. Ночевку планировали на Эльбрусе АЗАУ. Но так никто из команды не был в тех краях , не знаем где проезжабельно и что стоит к посещению вообще по маршруту Пятигорск- Дагестан на неделю) Хочется без треша, есть голдоводы и люди +1 в команде, те асфальт или грунт твердый.
Маршрута как такогово особо нет, пока планируем только. Буду благодарен за тел гидов. Они гиды по Кабарде? На мото, авто ? Заранее благодарен за ответ)

Посоветую повести голдоводов по маршруту ДжилыСу-Тырнауз-Азау....)
 
  • Нравится
Реакции: V.R.
Посоветую повести голдоводов по маршруту ДжилыСу-Тырнауз-Азау....)
А там есть дорога ? Гугл не показывает короткого пути
Сообщения объединены:

Я в Азау ночую с 27 на 28 апреля. Но я не на гусе, могу только по пиву составить компанию 27го ))
Мы там только 1 или 2го думаем быть
 
А там есть дорога ? Гугл не показывает короткого пути

Дорога там есть, точнее бездорожье)
Вряд-ли оно вам понравится.

Мы там только 1 или 2го думаем быть

Рекомендую озаботиться бронью жилья заранее.
 
А там есть дорога ? Гугл не показывает короткого пути
Сообщения объединены:


Мы там только 1 или 2го думаем быть

Джилы Су - Тырныауз
Грунтовый перевал
Местные на жигулях гоняют, когда сухо

Гугл мэпс эту тропу показывает
На ютюбе можно найти видео)


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Дорога там есть, точнее бездорожье)
Вряд-ли оно вам понравится.



Рекомендую озаботиться бронью жилья заранее.
Жильё забронировали . Просто у нас след точка в верхнем Фиагдоне. И к ней видимо через Пятигорск опять придётся ехать
Сообщения объединены:

По приезду на Азау, шашлык будет из тебя) и голдоводы будут прекрасные тосты говорить.......))))))))
Они у нас добрые ) Будем надеятся что погода не подведёт )
 
  • Нравится
Реакции: KosP
Жильё забронировали . Просто у нас след точка в верхнем Фиагдоне. И к ней видимо через Пятигорск опять придётся ехать

При чем тут Пятигорск?
По ущелью возвращаетесь до Баксана и направо в сторону Владикавказа.
 
Володя, привет. Ночевку планировали на Эльбрусе АЗАУ. Но так никто из команды не был в тех краях , не знаем где проезжабельно и что стоит к посещению вообще по маршруту Пятигорск- Дагестан на неделю) Хочется без треша, есть голдоводы и люди +1 в команде, те асфальт или грунт твердый.
Маршрута как такогово особо нет, пока планируем только. Буду благодарен за тел гидов. Они гиды по Кабарде? На мото, авто ? Заранее благодарен за ответ)

Илья привет,

Ссылка на маршрут в Яндекс Мэпс
Пятигорск - Джилы Су - Тырныауз

Снимок экрана 2021-04-19 в 09.39.48.png


Снимок экрана 2021-04-19 в 09.40.12.png


Выше уже написали, на Голде туда лучше не соваться)))

По поводу контактов
+7 938 035-09-09 Мурат

В марте катал с ним на Хаммере с детьми по Чегемскому и Баксанскому ущельям.
У них каждый день туры по маршрутам КБР и КРЧ, нормальные ребята - если позвонить,
расскажут про дороги

вот ссылка на один из роликов по этому маршруту
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу