Питер Июнь 2017

Погоду забираем с собой, сами привезли-сами увезли, вы уж извините))
dca6af640bde58362d31625f76a53e02.jpg

Аркадий, ты про какую погоду сейчас? Дождь, который всю дорогу сопровождал и завтра в мск придет)))


. iPhone .
 
Аркадий, ты про какую погоду сейчас? Дождь, который всю дорогу сопровождал и завтра в мск придет)))


Машк, я тут отличилась... Экип же не мокнет мой! и это так классно, что когда я слезла с мотика у дома,вытащила телефон из кредла.... и кинула его в карман) А в кармане воды 2 стакана:girl_flag_of_truce:

внутри ж сухо все, а карман был расстегнут....

те счастливые 40 минут без ливня на трассе были прекрасны:cool:
 
Жжёшь))
aa535b982f82f19a9639289f755eda2f.jpg

6cbd92f8fa586c892327aaaa7a81715f.jpg

Чем лапы отмыть? Полчаса в ванной лежали отмокали. Безрезультатно))


. iPhone .
 
Маша, ручная стирка обычно помогает. :cool:

Саша, ручная стирка не помогла. Пришлось верхний слой кожи снять вместе с отпечатками))) качественная краска)))

Саша, Дима, ещё раз огромное спасибо за помощь[emoji120][emoji8]
Спасибо огромное команде[emoji8]. Мы - молодцы[emoji106]!!! В этот раз просто поддались, потому что некоторые выбрали каталку вместо пешего маршрута. А по итогам первого дня: все наши ролики шли первыми))
Если всплывет где-то наш танец морячка, дайте знать пжл


. iPhone .
 
Может не очень в тему.
А что на трассе Москва- Питер происходило. Говорят много аварий. Есть жертвы ;(
 
Может не очень в тему.
А что на трассе Москва- Питер происходило. Говорят много аварий. Есть жертвы ;(

В новгородской области кусок дороги обильно полит гудроном, в дождь очень скользко, народ просто подскальзывался на ровном месте
 
Шли вчера из Птиера, до московской области под дождем, дорога хреновая, много ремонта, пробки, пару раз черканул кофрами. Видели только что один чепер разложился, пилот жив, от помощи отказался. В субботу в сторону Питера, опять-таки под дождем погибла девушка, я как раз мимо проезжал, останавливался разговаривал с их клубнями, картина ужасная, даже фоткать не стал. Сильный дождь, скорость, свежий асфальт.
 
В новгородской области кусок дороги обильно полит гудроном, в дождь очень скользко, народ просто подскальзывался на ровном месте
Это да, и на мокрой дороге его совершенно не видно... когда туда ехали один раз зад ни кисло так переставило на обгоне. И это в режиме Rain, на свежей резине и плавном открытии.

Отправил с RT
 
На счёт починилась- не уверена. Он горячую так и не заводится. Вчера на колонке опять пришлось толкать. Подостыл и как опять как часы))
Приятель - оптимист)) не повезло с мотом


. iPhone .
 
Спасибо Питеру за прекрасные выхи!
Глеб Юричу отдельный респект за бмвпосиделки, веселые рассказы и Vikimoto :cool:

Посмотреть вложение 64068

Вежливо прилипли к праздниШному бмвпараду

Посмотреть вложение 64069

Посмотреть вложение 64070

Оля, Маша - простите, что со спины!
Не успел..

Посмотреть вложение 64071

Посмотреть вложение 64072

Посмотреть вложение 64073

Посмотреть вложение 64074

Посмотреть вложение 64075

Посмотреть вложение 64076
 
Последнее редактирование модератором:
Ай! Тебя и спереду нормально не снимешь...
Ты ж фся в "огрызке" :yes:

Я думала, вообще в кадр не попадаю. Они не все такие. Из которых открытки сделали, там отвлеклась от огрызка))


. iPhone .
 
В Москау с ответным визитом не собираетесь?
 
Благодарю!
Теперь я знаю как выглядит в экипе мегапозитивный человек с аватарки!!!
Ответное фото/видео залью когда домой вернусь. Пока колесю по России-матушке.
Правда уже без регика, но это поправимое.
Посмотреть вложение 64252
[video]https://youtu.be/jZunqWuCQcg[/video]
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу