Питерская ветка

Ужасные события и новости(( Всем сил и веры. Мои Соболезнования... держитесь (((

. SM-G920F .
 
Сталкиваясь со смертью, жизнь ценишь сильнее.... Соболезную...
 
Присоединяюсь к соболезнованиям...
 
Все три дня выставки обещают околонулевую температуру и дождь со снегом.
На мотоцикле не поеду. В воскресенье заскочу не на долго.
271_image.jpg
 
Все три дня выставки обещают околонулевую температуру и дождь со снегом.
На мотоцикле не поеду. В воскресенье заскочу не на долго.

Хочу заехать. Надеюсь, что метеорология в этот раз ошибётся в нашу пользу, и будет хотябы +6/7. Хочется доехать на моте. В субботу, наверное. Днём.


. iPhone .
 
Погода да... питерская.

Я гуся забрал сегодня из тёплой хранилки только. Хехе, ехал в снегопад к дому.
На выставку поеду, но не уверен, что на моте. Живу за городом, там холоднее обычно, можно на гололёд нарваться.

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 61307

Мда... такое не обмануть.
 
Сегодня заехал на IMIS, очень крутая выставка.
Ретромоты, кастомы впечатлили.
Отсутствие официалов BMW на таком мероприятии непонятно.
 
Сегодня заехал на IMIS, очень крутая выставка.
Ретромоты, кастомы впечатлили.
Отсутствие официалов BMW на таком мероприятии непонятно.
Должны быть. Мы думали участвовать и на одном из мест был огромный стенд BMW

. SM-G935F .
 
Должны быть. Мы думали участвовать и на одном из мест был огромный стенд BMW

. SM-G935F .

Не было. Заводских стендов не было вообще. Никаких. Были продавцы хонды и ямахи, но стенды дилерские, а не заводские.
 
Не было. Заводских стендов не было вообще. Никаких. Были продавцы хонды и ямахи, но стенды дилерские, а не заводские.

Мотопроизводители присоединились к Изоляции).
 
Мотопроизводители присоединились к Изоляции).


Купив брюссельскую капусту, забудь про то, что звался Русским.:empathy:

Сегодня съел французский сыр, а завтра предал Русский Мир.:diablo:
 
Всем привет! Земляки, подскажите, пожалуйста, где в нашем городе можно купить неоригинальные з/ч на мотоциклы БМВ для проведения обслуживания/ремонта собственными силами? Расходники, подшипники, сальники и т.п. Или подскажите интернет-магазин, который возит не из-за границы. BOKABOKA знаю, но там на G650GS что-то негусто.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Земляки, подскажите, пожалуйста, где в нашем городе можно купить неоригинальные з/ч на мотоциклы БМВ для проведения обслуживания/ремонта собственными силами? Расходники, подшипники, сальники и т.п. Или подскажите интернет-магазин, который возит не из-за границы. BOKABOKA знаю, но там на G650GS что-то негусто.

А чем не устраивают фирмы, которые из-за границы возят?
 
А чем не устраивают фирмы, которые из-за границы возят?

Да в целом всем устраивают. Но я неофит в стане BMW - хотел узнать, как люди решают вопросы с з/ч. Понятно, что есть две крайности. С одной стороны оф.дилер, с другой заграничные инет-магазины. Может что и в промежутке имеется. А я и не знаю. )

По автомобилю меня полностью Экзист устраивает. Хотелось бы найти мотоаналог.
 
Всем привет! Земляки, подскажите, пожалуйста, где в нашем городе можно купить неоригинальные з/ч на мотоциклы БМВ для проведения обслуживания/ремонта собственными силами? Расходники, подшипники, сальники и т.п. Или подскажите интернет-магазин, который возит не из-за границы. BOKABOKA знаю, но там на G650GS что-то негусто.

ул. Маркина д3. http://motodom.spb.ru/contacts/
Подшипники, сальники итп никто не покупает оригинальные ни на какой мотоцикл :) http://stdpod.spb.ru тебе в помощь.
 
Назад
Сверху Снизу