Питерская ветка

Да, это оказывается R1200R. В целом не важно вообще
 
10a07c34bd031c1d5ce45d5c8ac90af2.jpg


53f4e307b628d643e46f9d2bb336644b.jpg


Коллеги, у кого есть возможность, желание и разговорный английский- подхватите Мартина завтра на позновательно-развлекательную программу по СПб!

Я, в силу сложившихся личных обстоятельств, не могу.

Сегодня организовался мини-тур с экскурсоводом по городу. Но это же не то совсем)))))))))

Телефон в личке) спасибо)

. Redmi Note 3 .
 
Кто может дать переднее спицованное колесо прокатится на 1200gs жидкий? Нужно исключить резину и диск для диагностики проблемы.

. SM-G900F .
 
по слухам, евросиб станет вторым дилером моторрад в этом году.
 
"Это не моё..." (с) :pardon:
Но у меня в этом году также зимует, правда рядом с загородным домом, каждый день вокруг снежок сметаю :blush:
 
"Это не моё..." (с) :pardon:
Но у меня в этом году также зимует, правда рядом с загородным домом, каждый день вокруг снежок сметаю :blush:

может тебя забрать в тепло? у нас машина с гидробортом
 
может тебя забрать в тепло? у нас машина с гидробортом
Да нет, спасибо. Буду "иглу" вокруг строить :). Прохранив мотоцикл несколько зим в тепле, несколько в неотапливаемом гараже, понял, что нет особой разницы. По крайней мере я её не заметил. Следующим этапом решил, что лучше под боком на улице, чем в арендованном холодном гараже. Атмосферные условия одинаковые. А так могу его тряпочкой через день протирать. Но за предложение спасибо! Жаль, что питерская ветка встречи не проводит. ;-)
 
Ну видимо только для избранных :cool:

А в Питере все для избранных, город такой )
Сначала надо вступить в общество "Плеча и Аморала", или "Меча и Орала", не помню. А уж потом и посиделки.
Ну или в масоны, на худой конец )
 
А в Питере все для избранных, город такой )
Сначала надо вступить в общество "Плеча и Аморала", или "Меча и Орала", не помню. А уж потом и посиделки.
Ну или в масоны, на худой конец )
Или те, кто к нам с мечом, погибнет от аморала?)))

. Redmi Note 4 .
 
Назад
Сверху Снизу