Питерская ветка

Саня, есть предложение подкупающее своей новизной!
Мы поедем на мотиках, а они путь пьянствуют и развратом занимаются.
Щщитаю так будет честно и справедливо!
Не, нуачо?!!

Ну да...
Они будут завидовать нам, а мы, в свою очередь, им...
Справедливо!!! =)) И честно!!!
 
Саня, есть предложение подкупающее своей новизной!
Мы поедем на мотиках, а они путь пьянствуют и развратом занимаются.
Щщитаю так будет честно и справедливо!
Не, нуачо?!!

Я без Перца развратом заниматься несогласная;))))
 
Сволочи, хорош издеваться, у меня хвост на мотоцикле еще разобран, а Саша в Москве!!!!

ПыСы
А в воскресенье вечером дождь со снегом обещают ))) сказали будет как настоящий!
 
Последнее редактирование:
Ну вы уже определитесь пить вы или мерзнуть)))))
 
Оль, давайте перенесем это на пятницу. Шашлык, башлык, природа и новые знакомства.
 
Был сегодня в"Прибалтийской" - посидел на всех.... И адвенчер есть, и найнти, и рт-ха водяная, и нейкед новый...
А к моему старичку карбоновые слайдеры при крутили и карбоновую крышку бачка системы охлаждения..... Типа хвастаюсь (радуюсь);)))))
Была шальная мысля вы катиться, но чего-то прохладно сегодня..... Может завтра потеплее будет....
 
Был сегодня в"Прибалтийской" - посидел на всех.... И адвенчер есть, и найнти, и рт-ха водяная, и нейкед новый...
А к моему старичку карбоновые слайдеры при крутили и карбоновую крышку бачка системы охлаждения..... Типа хвастаюсь (радуюсь);)))))
Была шальная мысля вы катиться, но чего-то прохладно сегодня..... Может завтра потеплее будет....

И как тебе новый нейкед?
 
И как тебе новый нейкед?

Синий(который в Прибалтийской) красивее чем красный, который я "щупал" в Финке. Но спереди он страшный....
Рядом найнти стоит - так вот ему бы фару от найнти вкорячить - цены б ему не было..... И цепь я чистить не хочу...;))
А вообще я однолюб - кр форева!;)))))
 
Синий(который в Прибалтийской) красивее чем красный, который я "щупал" в Финке. Но спереди он страшный....
Рядом найнти стоит - так вот ему бы фару от найнти вкорячить - цены б ему не было..... И цепь я чистить не хочу...;))
А вообще я однолюб - кр форева!;)))))

Лицо у него действительно... Ммм... Но привыкли ведь к очкастому mb...
 
Назад
Сверху Снизу