Питерская ветка

Ага! а еще дагестанское, чеченское и прочие...урюкские чудища!!... у нас их много тут водится! забирайте![/QUOT

Территория позитива не предусматривает высказывания против людей другой национальности! Это не в наших традициях !! Подумай об этом!!
 
Ага! а еще дагестанское, чеченское и прочие...урюкские чудища!!... у нас их много тут водится! забирайте![/QUOT

Территория позитива не предусматривает высказывания против людей другой национальности! Это не в наших традициях !! Подумай об этом!!

Эт он не подумав, эт он любя...;)
 
А в Питере никто не катается?
 
А в Питере никто не катается?

я катаюсь, но все больше по делам :) а когда не по делам, то все больше в районе Зеленогорска, вот намедни в Приморск скатался

p.s. я там в юр.ветке вопросик написал, про дубликат ПТС, не будет ли так любезен многоуважаемый джинн? :)
 
Ага! а еще дагестанское, чеченское и прочие...урюкские чудища!!... у нас их много тут водится! забирайте![/QUOT

Территория позитива не предусматривает высказывания против людей другой национальности! Это не в наших традициях !! Подумай об этом!!

Подумал.
Приношу искренние извинения всем толерантным согражданам, за оскорбление их чувств к братьям нашим меньшим.
 
На Стрелке без мотоцикла как то...неловко, чесс слово:)
Всех была рада видеть:)
 
Буду после восьми. Буду хвастаться новым американским карбоном. Заказал в штатах 14.08, получил на почте 24.08. Во как! Кто будет завидовать - не стесняйтесь своих чувств, завидуйте, мне будет приятно.
Всех буду рад:)
 
Последнее редактирование:
Буду после восьми. Буду хвастаться новым американским карбоном. Заказал в штатах 14.08, получил на почте 24.08. Во как! Кто будет завидовать - не стесняйтесь своих чувств, завидуйте, мне будет приятно.
Всех буду рад:)
я БУДУ завидовать дистанционно!!! у меня 1 сентября завтра с линейкой..........
 
Кошерно, кошерно... =) ЗавидЫвал весь и тоже был рад!

"— …ему будет приятно. Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно. А ты говоришь прямо!
— Меня в Орджоникидзе ждут…
— Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятно, я так довезу… что тебе тоже… будет… приятно…"(c)
 
"тебе тоже… будет… приятно…"(c)

Фига се, Димка, ты резину поменял... =))

fhjDr3vhxno.jpg
 
yrunaqub.jpg


Атжаааааал!!!
Нипаеду больше в Москву...
 
Олька убила всю интригу!!! Спалила Ромкин мот! )))
 
Оль, ты как то подросла малость, не ?

Это все твой кофе с печенками;))))

Пы сы. За перчи - огромное спасибо)))) до 6 катались - сухие)))))) вобще за все спасибо, велкам ту Питер)))))
 
Назад
Сверху Снизу