Перестало работать стекло c650gt после сброса клем

Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
6
BMW
  1. C 650 GT
Добрый, решил снять акб для зарядки, прошло около суток. Поставил, заметил что перестало работать ветровое стекло. Может где что нажать, какие танцы с бубнами. До этого все было ок. Мож кто сталкивался, подскажет...
 
Похоже потеряло калибровку нижнего/верхнего положения.
Комп нужен, про решение этого вопроса в «ручном» режиме не слышал.
 
У меня на GTL после клеммы была такая хрень. Вот что помогло: снять клемму, подождать 10 сек, надеть клемму, нажать кнопку подъема стёкла и не отпускать, когда будет в верхнем положении жди 5 сек и нажимай вниз и держи, будет в нижнем положении, жди 5 сек. Отпускай все.
 
Социал-демократ тему шарит!))) На Гантеле так же исправлял.
 
У меня на GTL после клеммы была такая хрень. Вот что помогло: снять клемму, подождать 10 сек, надеть клемму, нажать кнопку подъема стёкла и не отпускать, когда будет в верхнем положении жди 5 сек и нажимай вниз и держи, будет в нижнем положении, жди 5 сек. Отпускай все.

Спасибо, в моем случаи не помогло.


. iPhone .
 
Может подскажет кто, у кого можно подключиться в москве, отрегулировать, заодно и сервис сбросить? Или это только к официалам запись.


. iPhone .
 
У меня на GTL после клеммы была такая хрень. Вот что помогло: снять клемму, подождать 10 сек, надеть клемму, нажать кнопку подъема стёкла и не отпускать, когда будет в верхнем положении жди 5 сек и нажимай вниз и держи, будет в нижнем положении, жди 5 сек. Отпускай все.

Подозреваю, что у ТС оно вообще не работает.
На гантелях чаще просто калибровка слетает, стекло при этом продолжает опускаться/подниматься, не работает только автоопускание при выключении зажигания.
 
Спасибо DAFox! Помог. Лечится настройкой через комп. В общем, имейте в виду, что у моделей С танцы с бубнами не помогут) Всем спасибо!


. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу