- Регистрация
- 17 Янв 2011
- Сообщения
- 4,710
- Имя
- Фёдор Я.
- BMW
- K 1600 Grand America
- Мотоцикл
- Harley-Davidson
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я так понимаю снимается какой то боевик...вскорости должны узнать подробности.)
мне показалось это мальчик с приклееным париком! о как!
cкорее фантастика
Не правда Ваша Барин!))))
В штатах их(электромотоциклов) вагон и маленькая тележка, почему HD должен отставать?!
Lightning LS-218 350 км/час 38000$ 290км/зарядка
![]()
![]()
Johammer J1.200 120 км/ч €25 тысяч 200км/зарядка
![]()
![]()
«Brammo» Empulse и Empulse R. 16 999 $ 177км/час 129км/зарядка
![]()
и ещё с десяток фирм которые серийно производят и продают электробайки.
Я так понимаю снимается какой то боевик...вскорости должны узнать подробности.)
Денис, тема ХД )))
