Первый электро байк от HD!

Это мальчик или девочка?
 
Это Харлей Девидсон ))
 
Апасная такая девочка =))
на тихом моте и с пистолЕм на боку =)
 
мне показалось это мальчик с приклееным париком! о как!

*по теме - интересная штука, опробовать бы...
 
Я так понимаю снимается какой то боевик...вскорости должны узнать подробности.)
 
мне показалось это мальчик с приклееным париком! о как!

Похоже это не парик. Просто волосы наэлектризовались. HD электрический

А по теме- страшная веСЧь. На даче у соседского пацана есть скутер электрический. Так каждый раз за серце хватаюсь когда он бесшумно из за спины выскакивает на скорости 50
 
cкорее фантастика

Не правда Ваша Барин!))))
В штатах их(электромотоциклов) вагон и маленькая тележка, почему HD должен отставать?!

Lightning LS-218 350 км/час 38000$ 290км/зарядка




Johammer J1.200 120 км/ч €25 тысяч 200км/зарядка





«Brammo» Empulse и Empulse R. 16 999 $ 177км/час 129км/зарядка


и ещё с десяток фирм которые серийно производят и продают электробайки.
 
Круто,только ответ был про фильм а не про батарейки.У меня лично сомнение относительно таких байков как и авто.Хотя наверное за ними будущее.

 


Прям овечка Долли. Тогда уж лучше скутер.
 
Классика будущего ....... Очень классная тема
 
Денис, тема ХД )))
 
Фу, гадость какая!!! :bad:
ОНО же не трясется, не греется, бензином не пахнет, не мурчит патентованно... Это не Харлей, а... первый шаг к резиновой женщине... ну, или к фаллоимитатору, пардонте-с за грубое слово.
ТЬХУ!!!:ireful:
 
Вот Светлана, меня понимает.....,но ХД это не касается )))
 

С Милой Йовович в главной роли.


Отправлено из моего iPad .

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:23 ----------

Денис, тема ХД )))

Боятся KTM на форуме. Боятся


Отправлено из моего iPad .
 
Ааааа в самом начале хотел съязвить, Кончита побрилась
 
Всякие акроповичи обанкротятся же так