Первый день на форуме

Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
16
BMW
  1. R 1200 RT
Всем форумчанам, добрый день. Мальчик Вова, 44 годика. Купил на свою голову RT. Не знаю что с ней делать. Пришёл на форум пообщаться с бывалыми мотоциклистами. Может ума прибавится!
 
привет, вливайся )
 
[emoji23][emoji23][emoji23] Здравствуй, мальчик Вова! РТ купил лет 10 назад )))


. iPhone .
 
Мне кажется, что мы где-то пересекались?;)
 
Всем форумчанам, добрый день. Мальчик Вова, 44 годика. Купил на свою голову RT. Не знаю что с ней делать. Пришёл на форум пообщаться с бывалыми мотоциклистами. Может ума прибавится!
В Серебчике случаем не твоя вчера у 3го пляжа стояла?)
 
emoji23.png
emoji23.png
emoji23.png
Здравствуй, мальчик Вова! РТ купил лет 10 назад )))


. iPhone .
В Серебчике случаем не твоя вчера у 3го пляжа стояла?)
#онивсетакиеаянетакой
 
Какой-то подозрительный тип. И инструкцию к РТшке не читал, все пытается как гуся её использовать)

Ну здравствуй, Вова))
 
О Володя здравствуй, если бы не ты я бы то сих пор не знал, что с RT можно делать.
 
Добро пожаловать! Тут интересно!
А то всё в чатиках/вотсапчиках сидим...;)
 
О Володя здравствуй, если бы не ты я бы то сих пор не знал, что с RT можно делать.
Оно как-то само так получается. Я не специально...:)
Сообщения объединены:

Добро пожаловать! Тут интересно!
А то всё в чатиках/вотсапчиках сидим...;)
Да уж...:) Теперь работать вообще некогда будет!
 
Не знаю что там с РиТой, а вот что делать для соблюдения правил вливания на форум я знаю:
- надо фотку в купальнике повесить ✅

а так, Велком!
 
Всем форумчанам, добрый день. Мальчик Вова, 44 годика. Купил на свою голову RT. Не знаю что с ней делать. Пришёл на форум пообщаться с бывалыми мотоциклистами. Может ума прибавится!
Выложи фото своего малоузнаваемого байка и знакомого народу сразу прибавится)))
 
С правилами не ознакомился, да?
Где фото для девочек?
Здравствуй, Вова!)))))
 
Добро пожаловать на территорию позитива в тусовку алко-разгильдяев, некоторые среди них ещё и туристы-эндуристы :) но в основном нормальные люди.
 
Миша, привет!!!
Сообщения объединены:

Выложи фото своего малоузнаваемого байка и знакомого народу сразу прибавится)))
Мот особо ничем не приметен...:)
Сообщения объединены:

Правила создаются, чтобы их нарушать. Если я правильно понимаю, то здесь же не брачное агентство и не свингер клуб, чтобы телесами своими трясти!? Придёт время, кому надо, всё увидят...:)
Сообщения объединены:

С правилами не ознакомился, да?
Где фото для девочек?
Здравствуй, Вова!)))))
Сохраним интригу!!!
 

Вложения

  • IMG_1894.JPG
    IMG_1894.JPG
    174.3 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Ох тыж! Мальчик Вова, ну привет!)) Приезжай знакомиться, а то наверное скучно тебе одному кататься, не знаешь никого... у нас есть настолько отбитые мотоциклисты, что они даже за мкад выезжают, о чём тебе нравоучительно и расскажут))
 
Назад
Сверху Снизу