Парни кто юзает моторюкзаки?

А мне нравится фирма Deuter - http://www.deuter.com/ru/ru/ - у меня их 28 литровый рюкзак, который легко утягивается до толщины в пару сантиметров.

У них отличные рюкзаки, которые можно прикрепить к чему угодно. Сзади сетка, чтобы проветривалась спина, дождевик, очень удобная эргономика. Есть варианты с защиой спины. А рюкзак бмв на вид угрюмый уродец, с отвратными лямками и без поясничного ремня :)

Дейтер это "просто рюкзаки" - если еще и их тут начать обсуждать, то лично я могу привести нормально так брендов и моделей экранов на два :D:D

У них "отличного", т.е. просто нормальный - это рюкзак для переноски детеныша на дальнее расстояние.

Остальная масса - так себе ширпотреб :smile:

У рюкзака БМВ, который 3, часть лямок отстегивается, а те что не отстегиваются - заправляются под спину, при этом получается сумка, у которой ничего лишнего нигде не болтается и не торчит.

Также никаких сетчатых карманов и прочих грязесборников.

Сетки по спине тоже нет, ибо не совсем понятно, что там проветривать - между защитой спины и рюкзаком :p

Поясной ремень, кстати, есть (y)
 
У меня были такой и такой. Об обоих лучшие воспоминания. На первом даже скользил километров с девяноста - всё ок, до содержимого не протёрся.
 
Позапрошлой осенью летал на рюкзаке Puma VOR, так как он яхтенный, не промок ни разу.
После сколзячки на спине 100+ метров протерся один уголок не критично, остальное выжило.
Air в рюкзаке не пострадал вообще.
raznoe_32401_m.jpg


Потом был куплен OGIO No Drag Mach 5. За сезон использовал пару раз, вроде-бы должен быть удобный и отделений миллион и для визора отдел и для очков и шлем можно пристегнуть... Но у него внешняя часть жесткая, внутренняя мягкая и когда одеваешь все жесткие предметы упираются в спину.
Короче высокотехнологичная шляпа.
В итоге валяется всячески привлекая внимание подобием карбона ))).
raznoe_32402_m.jpg


А прижился обычный спортивный рюкзак от Адидаса, который Порш Дизайн.
Мягкий, эргономичный, не сдувает, пока ни разу не промок (хотя в серьезный ливень с ним не попадал)
raznoe_32403_m.jpg
 
Последнее редактирование:
Дейтер это "просто рюкзаки" - если еще и их тут начать обсуждать, то лично я могу привести нормально так брендов и моделей экранов на два :D:D

У них "отличного", т.е. просто нормальный - это рюкзак для переноски детеныша на дальнее расстояние.

Остальная масса - так себе ширпотреб :smile:

У рюкзака БМВ, который 3, часть лямок отстегивается, а те что не отстегиваются - заправляются под спину, при этом получается сумка, у которой ничего лишнего нигде не болтается и не торчит.

Также никаких сетчатых карманов и прочих грязесборников.

Сетки по спине тоже нет, ибо не совсем понятно, что там проветривать - между защитой спины и рюкзаком :p

Поясной ремень, кстати, есть (y)

Я вот как попробовал, больше не признаю рюкзаки без сетки на спине. А бмв рюкзак - это просто ширпотреб сумка с лого бмв.
 
Я вот как попробовал, больше не признаю рюкзаки без сетки на спине. А бмв рюкзак - это просто ширпотреб сумка с лого бмв.

Мы все еще о рюкзаках используемых для поездки на мотоцикле или так, вообще? :pardon:

Дейтер в массе - УГ, это факт, там переплата за логотип сильно больше, чем у БМВ :D:D

Однако отговаривать от из использования не буду.
 
Последнее редактирование:
http://www.kriega.com/r25/ кто может использует? как ощущения? на хвост крепить не получиться?
выбираю между ним и БМВ который 3
 
Мы все еще о рюкзаках используемых для поездки на мотоцикле или так, вообще? :pardon:

Дейтер в массе - УГ, это факт, там переплата за логотип сильно больше, чем у БМВ :D:D

Однако отговаривать от из использования не буду.

Не знаю на счет УГ супруге несколько лет назад подарил рюкзак точную модель не помню (bike 1) похоже на эти. Ей нравится удобный практичный, на моте с ним, по горам лазит и т.д. ....
Кстати Дейтер для БМВ пару моделей шьет велосипедный и ещё какойто (у супруги аналог БМВшного только цвет девчачий с цветочком и без лейбла Пропеллера)
 
Последнее редактирование:
Как вариант вот этот ничё. Дождевик в комплекте есть...

k-3514-2014.jpg
 
http://www.kriega.com/r25/ кто может использует? как ощущения? на хвост крепить не получиться?
выбираю между ним и БМВ который 3

у меня R15 для леса и R25 для города. Для меня Kriega это лучшее, что есть в рюкзаках.
R25 возил на спине. Лямки самые удобные. На моте возил под сеткой на заднем сиденье.
 
Подтверждаю про Кригу
постоянно пользую Р20 и две пристяжных сумки
Как бы не грузил , на спине не чувствуется даже на дальних поездках и скоростях на каэре 200+
Пустой весит 10 граммов, отлично утягивается, удобные регулировки лямок по плечам.
Думаю еще на всяк пожарный Р30 заказать
 
А я, как мотик купил, у сына отобрал какой-то его школьный, так и хожу/езжу с тех пор все время с ним, лень барахло перекладывать ))

ты хоть заметил что сын учиться хуже стал? учебники то его ты забыл выложить наверняка :D
я ещё лет 5 назад наверное покупал вот такой axio.

Взял себе один, второй SPYKE отдал. Короче навернули мы их на хвосты своих мотов и рванули в белоруссию. У Костяна на первой остановке обнаружили что отлетел прозрачный карман, а у меня на второй заправке :dash2:
ппосле этого я конечно заказал их отдельно через ебей (эти кармашки) но Костя уже к тому времени его продал, а у меня так и лежит этот рюкзак!!! сейчас юзаю БМВшный который на хвост КР/КС крепится
 
у мну вот такой ICON Squad II Mil Spec Pack . . видно далеко. и не только ночью. безопасность наше фсио!

ICON_squadII_pack_milspec_LG.jpg
 
Пользую Рюкзак влагозащитный "Naval 35" из Сплава
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110408102342082354

В крайней поездке на Терский хорошо себя показал. За 10-ти часовые дневные поезки под дождем в течении недели не промокал.
g20110408102342082354t3n1.jpg
 
Назад
Сверху Снизу