От берега до берега в прогулочном стиле

Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
29
Имя
Константин
BMW
  1. K 1200 LT
В прошлом мае "прокатил" от берега до берега за 48 часов, то бишь норматив:yahoo:А сейчас планирую, а точнее уже спланировал прокат просто "на посмотреть".
Но было приятно, что "у них" вошёл в зачёт как в Плэйбое - фигура месяца января 2011 :smile: (шутю!) http://www.longdistanceriders.net/spotlight/#
 
А можно поделиться планом маршрута? Если можно, конечно. Думаю всем будет очень интересно.
 
Да, будет очень интересно.
 
Крутатенюшка!!!
Обзавидовался)))
 
coast to coast я б тоже замутил
только видимо не в 2011 году...
скока там км получается?
 
2499х1,61=4023км это "самая прямая" по 10 дороге от Neptune Beach,FL до San Diego, CA.
 
А можно поделиться планом маршрута? Если можно, конечно. Думаю всем будет очень интересно.
Как и в прошлую поездку пытался найти прокат в котором есть ЛТха, но в подходящих для старта точках их не оказалось, а в Сан Франциско нашёл RT, поэтому начинаю в Сан Франциско, там я не был и поэтому, думаю, денёк покататься в том районе. Затем вниз(по карте) до Сан Бернардино, оттуда в сторону от хайвэя к Медвежьему озеру, потом возвращаюсь на route 66, с неё на Гранд Каньон, далее Оклахома сити, Мемфис с посещением дома-музея Прэсли, ночёвка в Нэшвилле(там столько музыкальных достопримечательностей, что не тормознуть преступление). Затем в Таллахасси, где запланирована встреча с президентом LDR(Long Distance Riders). В прошлом году по причине нехватки времени"не срослось". Оттуда на юг с посещением Ст.Петербурга(по приколу!) и до Key West, FL самой южной точки. Если останется время, то попсово покатаюсь день два с купанием в океане в перерывах между "надуванием щёк" :smile:
Вот как-то так :yahoo: Сам себе завидую, что так получается :mocking:
 
Назад
Сверху Снизу