Отчёт. Майский нано прохват.

Феноменально! Опять рыдал...))))
 
Габарит, все предыдущие отчеты написаны идиально, этот от них не отстает,
вот я же тебе говорил, неполучиться писать по трезвяку

накатил грамм 600 перед написанием?
покайся, мы поймем и простим ))))))))
 
"У мастера кипела работа, внешне мотоцикл восстановлению уже не подлежал.."
Эта фраза с соответствующей фоткой просто убила меня....пацталом!:wacko3:
Автар жжжот, пеши исчо!!!:mail1:
 
Отлично! Жванецкий и рядом не стоял.
Ждем продолжения.
 
В Праге у нас был забронирован отель в 100 метрах от старой площади с парковкой. Номер 2-х комнатный общей площадью 160 кв/м стоимостью 18000 руб на двое суток. Мы понимали, что на букинге наверное опечатка в площади жилья, но опечатка в цивре 1 или цифре 0 была интригой. Так как эпопея с поломкой надёжной техники выбила нас из графика, то бронь мы отменили ещё в Попепольши. Не расчитывая, что мы вообще вырвемся за пределы польского господства. Попали на штраф в 10 тыр за поздний отмен. Надежда на то, что номер площадью 160 кв/м нам всё ещё сможет достаться повела нас в Hotel Leonardo Prague.
Расстояние до Праги было примерно 400 км и мы решили сильно не гнать. Только изредка вспоминали упражнение "змейка" с заботливо расставленными для нас конусами вдоль разделительной полосы польскими дорожниками. Слева и справа была неописуемая красота. Все поля были ярко желтого цвета, видимо цвела сурепка или даже куриная слепота (курс ботаники ср школа). И тут я искренне пожалел, что со мной вторым номером не поехал Дядя Фёдор со своей зеркалкой. Или ещё лучше Маллер. Сергей Павлович наконец то открыл бы для себя, что помимо красот его сельхоз угодий с известным во всём мире MEP (МаллерЭндуроПарком) и козьими тропами в горах есть ещё дороги с асфальтовым покрытием, по которым можно ездить не только в Metzeler Karoo. Медоносные насекомые методично и равномерно увеличивали биомассу на моём телевизоре и на визораз счастливых обладателях гусей. Останавливаемся на заправке заправить свой транспорт бензом и себя кофой. Костик, при одинаковых навигаторах и одинаковом забитом адресе постоянно говорит, что его навигатор предлагает ему ехать другой дорогой. Аргумент, что мы бригада и будем ехать все вместе по одному маршруту, не всегда находил понимание. Костик говорил, что мы три гада. В очередной раз едя по достаточно широкой трассе Е67 первым, я остановились на светофоре, за мной Саныч, Костик подъехал сбоку. Спрашивает у меня сколько осталось до финиша? Отвечаю, 260 км. Агааа, злорадствует Костик и говорит, что его навик пишет 258 и нужно свернуть налево, так короче. Ну, то что короче, я согласен. Но я стаю на трассе Е67, впереди трасса Е67 и она приведёт нас в Прагу. А налево, куда приглашает навик Костика деревня Попапольши-2 и красивые пиздажи. Но короче.... Бля. Ладно, Костик веди, мы за тобой. Сворачиваем на дорогу нонейм и едем за Костиком. Поворот налево, круговой разворот, светофор, поворот направо, курица на дороге, светофор, собака, круговое движение, светофор...Мой навик кажет мне чтоб я валил из этой развлекухи обратно на трассу, но Костику нужно дать шанс. Наконец то закончилась деревня и началась дорога которая соединяет эту деревню со следующей. Дорога скорее всего предназначалась для транспорта которому на цивильной дороге делать нечего - гужевые повозки с навозом, R1200GS, танки и прочие говномесы. Костик с Саней встали в стойки и трясясь телами начали удаляться в даль. Я в софт режиме не мог разогнаться больше 40 кмч, мот колбасило не по детски. Успокаивал себя тем, что эта дорога короче, я сам сравнил по навигаторам. Два гада из трёх скрылись за лесным поворотом. Я нёсся за ними как мог, иногда ускоряясь до 45 кмч. Выезжаю из-за поворота, а там круговое движение и никого. Мой навик умоляет меня вернуться на трассу и повернуть направо. Ну раз гады меня не подождали, значит уверены что я догоню и пойду на трассу, так как эндурить мне надоело. Я свернул направо и через пару километром был уже на любимой Е67 и вдарил по газам. Трасса из-за праздников была почти пустая, валил под 200, тем более что начался автобан. Через пол часа, не догнав гусеводов, понимаю, что они наверное всё ещё в своей стихии, едут по ёжиным тропам, объезжая лосиное гавно. Свернул на заправку у трассы, влился, перекурил, поиграл в энгри бёрд, вздремнул. Подлетают пернатые. Да, говорит Костик, видимо навик чувствует, что стоит на гусе. Да, видимо так, других объяснений не было.
В обед приехали в Прагу. Заходим в наш отель и просим понять, простить, принять. Поняли, простили, не приняли. Говорят у них фулл бук. Жалко, с виду отель достойный и место хорошее. Просим мадам на ресепшене чтоб помогла странникам поселиться в хорошем отеле с секьюрити паркингом. Она говорит, что у них бесплатный вай фай в лобби и мы можем там присесть и побукить. Она наивная думала, что такой помощью можно удовлетворить трёх гадов. Уже через 15 минут она сама дозвонилась до отеля с паркингом и похлопотала о скидках для нас. Написала на листочке адрес и цены, которые отличались в зависимости от дня недели 140, 135, 125 евро убывая от дня заселения. На всякий случай забиваем этот отель в букинге, действительно это дешевле на 20 евро чем на сайте. Причем через букинг написано, что номеров нет. Нас это устроило, ехать всего 600 метров. Подъехали, пошли на регистрацию. Говорим нам надо номер для трёх гадов и паркинг на три мотика на две ночи и ваши реальные цены мы знаем - протягиваем маляву. Девушка, потыкала нарощенным ногтем по экрану компьютера и сказала, Ок. Только дайте нам три разные кровати. А нету три, есть XXL кинг сайз делюкс экстра бэд и рядом койка. Самое что надо суровым байкерам. Чиркнули карточкой, распрощались с 400 евро и пошли ставить мотики. Паркинг был прям под отелем, заезд удобный, из паркинга лифт на этажи. Заходим в номер и видим койку, обычная такая шконка, как любит Костик. И экстра бэд XXL кинг сайз размером с мой офисный стол, ну может чуть больше. И хуже всего, что обеяло тоже XXL, но только одно. Сука. Переоформляться уже не хотелось, решили спать с Саней в труселях. Мы же бригада ))) Переоделись, водные процедуры, пивняк-столовка.






Прага, дом родной, всё уже исхожено. Решили пройтись по традиционным тур местам, потереть яйца котам на мосту, поплевать в Влтаву и пошопиться на Парижской улице. Пошопились мы достойно, нас уже в закрытом после работы магазине управляющий напаивал шампанским МОЕТ. В самый раз после пива )) В нумера мы шли шатаясь.
В нашей келье, да и во всем монастыре курить было запрещено, так что курить мы частично выходили на улицу





---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------

Потом ещё чуть-чуть будет..
 
" Я нёсся за ними как мог, иногда ускоряясь до 45 кмч. ":rofl::rofl::rofl:

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ----------

Сер, тыж не обижаешся на меня? Яж любя
Ты че попутал? Какой обижаешься, у меня улыба на лице не сходит уже пол часа)))))
 
Габарин красава ))) на цитаты тя разберем как собачье сердце ))))
 
Ы-ы-ыыыыы! :rofl::rofl:
Кысоводам на флаг:flag_of_truce: -


Две у меня развлекухи в последнее время: наш хоккей и творения маэстро
 
Последнее редактирование:
Сережа, спасибо!
Твое произведение и отчет Фёдора не дают сильно заскучать по родине в деревне Попаамерики)))
 
"Все жители этой деревни и половина соседней, все 7 человек, толпились вокруг Яцека"

:mocking::mocking::mocking:

Швейк!:good:ardon:
 
Кстати исправили бы Габариту клубную футболку! (или в чем там опечатались)
А то одни слова