Открытие сезона 2020

Фото не моё, за подлинность не ручаюсь. В законности этого штрафа имею большие сомнения

Посмотреть вложение 11327
Фото подлинное и штраф реальный.
1588057113923.png


Скидки 50% нет))
 
Фото подлинное и штраф реальный.
Скидки 50%нет))
Но это же твоя машина нарушила, а не ты. Что по этому поводу сказано в КоАП или законе? А сказано там «невыполнение гражданами требований», а не невыполнение автомобилем.
 
Но это же твоя машина нарушила, а не ты. Что по этому поводу сказано в КоАП или законе?
Мне пох, машина не моя и не я за рулем. А что там написано в законах, лучше знает Ён
 
Но это же твоя машина нарушила, а не ты. Что по этому поводу сказано в КоАП или законе? А сказано там «невыполнение гражданами требований», а не невыполнение автомобилем.
Фось, вероятно это можно с легкостью обжаловать, но ты сначала оплати штраф
99% людей обжаловать ни чего не будут по тем или иным причинам, к сожалению
 
Фото подлинное и штраф реальный.
Посмотреть вложение 11328

Скидки 50% нет))
И не должно быть. Скидка предусмотрена только федеральным КоАП, а штраф по московскому. Незаконность штрафов с камер по московскому закону уже разъяснена верховным судом
 
А между тем пошла третья тыща км в этом сезоне...
И это правильно! Кто хочет, тот катается. Красивые, пустые дорожки МО и ближайших регионов - огонь.
Я тоже катаюсь.

Вчера на горе, в обе стороны, стояло по 2 патрульных авто с мигалками и куча передвижных камер, четко работали на мото фиксацию без эл. пропусков.
А зачем туда ездить? За городом мест полно.
 
И это правильно! Кто хочет, тот катается. Красивые, пустые дорожки МО и ближайших регионов - огонь.
Я тоже катаюсь.


А зачем туда ездить? За городом мест полно.

Дрожки только так себе. Вчера чуть морду не оторвало))


. iPhone .
 
Я не возражаю и сейчас скучковаться где нить за мкадом. Могу хинкали организовать)
 
Кто-то уже кучкуется..[emoji6][emoji2958]


. iPhone .
 
Я не возражаю и сейчас скучковаться где нить за мкадом. Могу хинкали организовать)
Идея хороша, только никто под такую толпу сейчас не сдаст в аренду площади - все боятся налететь на"митинг" и "нарушение-непонятно-чего-но-очень-страшно-ууу" =))
 
Назад
Сверху Снизу