Открытие сезона 2020

И не должно быть. Скидка предусмотрена только федеральным КоАП, а штраф по московскому. Незаконность штрафов с камер по московскому закону уже разъяснена верховным судом
Пускай "верховный" суд разъяснит кого конституция уполномочила официально опубликовывать всякие фэзэ:)
 
Пускай "верховный" суд разъяснит кого конституция уполномочила официально опубликовывать всякие фэзэ:)
Незаконность штрафов пока не оспорена, а значит законна. Продолжай транслировать свой диванно аутлошный бред. Можешь еще видосики общения с мусорами прикладывать.
 
Незаконность штрафов пока не оспорена, а значит законна. Продолжай транслировать свой диванно аутлошный бред. Можешь еще видосики общения с мусорами прикладывать.
Дмитрий, ты из тех кто называет себя профессиональным юристом?
Сообщения объединены:

Это не его компетенция
Да ни у кого нет никакой компетенции в отношении народа;)
 
Ён уже давно подал бы иск в конституционный суд, чего здесь воздух сотрясать.
 
Незаконность штрафов пока не оспорена, а значит законна. Продолжай транслировать свой диванно аутлошный бред. Можешь еще видосики общения с мусорами прикладывать.
Прекрасно сегодня пообщался с сотрудником ДПС на так называемом блокпосту на подъезде к Загорску со стороны Калязина.
Не стал его утруждать показом мне удостоверения ибо и так понятно, что он сотрудник коммерческой фирмы...
Он меня спросил не боюсь ли я штрафов. Я ему кратенько сказал, что в КОАП наказывают физических лиц, а я человек.
Сказал ,что никаких пропусков не оформлял, никаких сайтов не знаю. С госуслуг еще в феврале удалился.
Не боюсь вируса ибо постепенно начал двигаться к правильному образу жизни.
Лично его устраивает это "государство".
Удивился, что если бы сейчас я покупал бы машину, то не стал бы ее ставить на учет...
Сказал, что граждане СССР, и те что с пухлыми папками ездят, какие-то агрессивные. Я его уверил, что я не гражданин СССР, не гражданин РФ, что я не проходил процедуры принятия гражданства ни в каком государстве.
Говорил, что у меня есть паспорт РФ. Я ему говорю, что в соответствии с законом об описании бланка паспорта мне выдали какой-то поддельный докумен...
Забыл его спросить кому он служит и кто его начальство. Ответ должен от зубов у него отскакивать!:)
И так далее и тому подобное.

Можете мне верить, можете нет.
Беседу "записывал" на телефон, но оказалось, что кнопку записи не нажал.
Сообщения объединены:

Ён уже давно подал бы иск в конституционный суд, чего здесь воздух сотрясать.
Не собираюсь я трогать "го..." Пускай высохнет само и превратится в пыль!:)
 
Сожалеть о несбывшихся надеждах и несостоявшихся событиях глупо. Надо готовиться к грандиозному закрытию.
 
Сожалеть о несбывшихся надеждах и несостоявшихся событиях глупо. Надо готовиться к грандиозному закрытию.
Чтобы что-нибудь закрыть, это сначала надо открыть (с) народная мудрость
 
Прекрасно сегодня пообщался с сотрудником ДПС на так называемом блокпосту на подъезде к Загорску со стороны Калязина.
Не стал его утруждать показом мне удостоверения ибо и так понятно, что он сотрудник коммерческой фирмы...
Он меня спросил не боюсь ли я штрафов. Я ему кратенько сказал, что в КОАП наказывают физических лиц, а я человек.
Сказал ,что никаких пропусков не оформлял, никаких сайтов не знаю. С госуслуг еще в феврале удалился.
Не боюсь вируса ибо постепенно начал двигаться к правильному образу жизни.
Лично его устраивает это "государство".
Удивился, что если бы сейчас я покупал бы машину, то не стал бы ее ставить на учет...
Сказал, что граждане СССР, и те что с пухлыми папками ездят, какие-то агрессивные. Я его уверил, что я не гражданин СССР, не гражданин РФ, что я не проходил процедуры принятия гражданства ни в каком государстве.
Говорил, что у меня есть паспорт РФ. Я ему говорю, что в соответствии с законом об описании бланка паспорта мне выдали какой-то поддельный докумен...
Забыл его спросить кому он служит и кто его начальство. Ответ должен от зубов у него отскакивать!:)
И так далее и тому подобное.

Можете мне верить, можете нет.
Беседу "записывал" на телефон, но оказалось, что кнопку записи не нажал.
Сообщения объединены:


Не собираюсь я трогать "го..." Пускай высохнет само и превратится в пыль!:)

Как-то немного жаль мне этого полицейского...
Этак послушаешь такое и свихнуться можно. Но цирк он явно долго еще не пойдет...
 
Сожалеть о несбывшихся надеждах и несостоявшихся событиях глупо. Надо готовиться к грандиозному закрытию.
Можно ещё подумать о грандиозном слёте в августе-сентябре.
 
А закрытие сезона когда планируется?
 
Последнее редактирование:
А закрытие сезона когда планируется?
Если верить сайту:
1600431377990.png
 
Назад
Сверху Снизу