Открытие парка "Аллея Вечного Сезона "

  • Автор темы Удалённый пользователь 4593
  • Дата начала
Нина, Эдуард погиб с супругой...
Надо бы два деревца, наверное...
 
Господа! Отпишитесь, кто поедет на аллею, кому можно в субботу или понедельник передать мешки и перчатки.
 
Нина, Эдуард погиб с супругой...
Надо бы два деревца, наверное...
Надо конечно. Я в курсе. Но про супругу мне нифото, ни информацию еще в тот раз никто не смог предоставить. Давайте пишите, я новые заявки отправлю. Мне надо это сделать до 16.09.

. SM-G950F .
 
Последнее редактирование модератором:
Открытие парка "Аллея Вечного Сезона "

Надо конечно. Я в курсе. Но про супругу мне нифото, ни информацию еще в тот раз никто не смог предоставить. Давайте пишите, я новые заявки отправлю. Мне надо это сделать до 16.09.

. SM-G950F .

Нина, я писала в теме данные жены Сантьяго. Пролистай если есть время . Или я сама посмотрю .


. iPhone .
 
Нина, я писала в теме данные жены Сантьяго. Пролистай если есть время . Или я сама посмотрю .


. iPhone .
Я не поленилась полестала.
На жену Сантьяго нет фото и полных дат. Форма заявления такая.


1. ФИО, в честь кого хотите посадить дерево
2. Дата рождения - дата смерти
3. Откуда пилот/пассажир (город, клуб)
4. Марка, модель мотоцикла
5. Место происшествия
6. Фото
7. Координаты для связи с тем, кто подал заявку на посадку дерева
31d6e47374853e67be419dd1d87db93d.jpg
a08e92de776f39d3fee3d493dc4e92e9.jpg


. SM-G950F .
 
Ребята, завтра последняя возможность передать кому нибудь мешки для мусора и перчатки. В субботу не смогу! Отпишитесь, кто поедет!
 
Открытие парка "Аллея Вечного Сезона "

c3390f111efc71ddf0beb41b1367b5ca.jpg

Нина , вот данные жены Эдика , её фото завтра пришлю


. iPhone .
 
Последнее редактирование:
По жене отправила. Спасибо Анюта.
b8a82167d02b7ca35635f029e8dccfca.jpg


. SM-G950F .
 
По Боре к сожалению Яна не хочет.(((

. SM-G950F .
 
Ну что,из нашего клуба я так понимаю в суббботу никого небыло?


В минувшие выходные в роще памяти «Вечный Сезон» прошел субботник.
Десятки мотоциклистов, невзирая на пол, возраст и клубную принадлежность собрались в Мытищах и сообща навели порядок на территории аллеи. Были выкопаны лунки под новые деревья, которые будут посажены на «Свече Памяти», укреплены уже прижившиеся дубы, организовано костровище для посиделок, сделаны тропинки, а также проезд для мотоциклов через ж/д пути, а сторожка с инвентарем приподнята над землей и укреплена. В целом, наша роща приобрела гораздо более обжитой вид.
Мы хотим сказать спасибо всем, кто не пожалел своего времени в выходной день, приехал и помог навести порядок. Впереди еще много работы, но вместе мы сможем все сделать.

https://vk.com/wall-144238839_196

. SM-G950F .
 
А когда опять будет субботник?
 
Привет!
По Роще памяти «Вечный сезон», коротко
У нас запанирована посадка деревьев на 07.10.2017, распорядок примерно такой:
- в 11-00 собирается колона «Свечи памяти» на ВВЦ и стартует к «Вечному сезону»
- в 13-30 старт колонны «Свечи памяти» с ВВЦ
- в 13-00 к «Вечному сезону» приезжают те кто не едет в колоне (родители, те кто на посадку, пресса и т.д.)
- в 14-30 приходит колонна к «Вечному сезону»
- в 15-00 начало службы (св. Андрей)
- в 15-30 техническая вводная по порядку посадки
- в 16-00 начало посадки и мероприятия памяти всех, кто в «Вечном сезоне»
- в 17-00 «пикник» (плов, чай, блины, бутерброды и т.д.)

Но у нас есть еще масса мероприятий по подготовке к посадке, а именно:
- 28.09.2017г мы готовим площадку под основание монумента «Вечному сезону»
- 29.09.2017г к нам приезжает гранитная глыба из Карелии, и мы крепим основание монумента
- начиная с 30.09.2017г и до 05.10.2017г, мы проводим работы по очистке и облагораживанию основания монумента (дрелями и болгарками шлифуем камень)
- 06.10.2017г проводим уборку территории и подготовку инвентаря к посадке
- также докашиваем траву на границах нашего участка, пытаемся подключить электричество в сторожке

Нам на проведение всех вышеуказанных работ, не хватает рабочих рук!!! Если у Вас есть желание и возможность помочь, будем рады.
Так же у нас есть большой дефицит в бюджете на оплату расходных материалов, а именно:
- работа 16 тонного крана (8.000 руб)
- доставка камня из карелии (55.000 руб)
- материалы на закрепление и бетонирования камня (10.000 руб)
- работы по электрике (3.000 руб)
- расходники по обработке камня (5.000 руб)
- оплата саженцев (70.000 руб)
В казне сейчас чуть более 15.000 руб. Убедительная просьба, помочь со сбором средств. Спасибо!


Про деньги!!!

Для оплаты расходов, связанных с регулярно проводимыми мероприятиями (субботники, посадки, благоустройства) мы специально открыли расчетный счёт в Сбербанке.

Все отчеты по поступлениям денег на данный р/с будут выкладываться в определенной теме:
https://vk.com/topic-144238839_356747...

Все расходы будут подтверждаться платежными документами и обязательным описанием.

Ваши, комментарии, пожелания, просьбы и своё мнение Вы можете оставить в этой теме:
https://vk.com/topic-144238839_354929...

Хотим обратить внимание, что сейчас потребуется очень большая сумма на оплату монумента, поэтому нам важна каждая копейка и если у вас есть возможность переводить по 20-30 рублей - это уже будет помощью.

Максимова Анна Викторовна

40817810240011389653
Среднерусский банк Сбербанка России г.Москва
ИНН: 7707083893
БИК: 044525225
Кор.счет: 30101810400000000225
Код подразделения банка:
40904001313

Пы.Сы. Номера карты пока нет. Пока открыли только счет, карту к нему выдадут в ближайшие дни.

. SM-G950F .
 
Друзья, давайте поможем финансами благому делу. К сожалению у ребят пока нет карты, а деньги нужны прямо сейчас, переводить через банк не всегда удобно. Нина, возьми инициативу на себя, дай свою карту, а все желающие кинут на неё столько сколько смогут, с пометкой " вечный сезон". Ты потом переведёшь от всех нас на р/с в сбер.
 
Дорогие друзья я напоминаю что
У нас запанирована посадка деревьев на 07.10.2017, распорядок примерно такой:

- в 11-00 собирается колона «Свечи памяти» на ВВЦ и стартует к «Вечному сезону»

- в 13-30 старт колонны «Свечи памяти» с ВВЦ

- в 13-00 к «Вечному сезону» приезжают те кто не едет в колоне (родители, те кто на посадку, пресса и т.д.)

- в 14-30 приходит колонна к «Вечному сезону»

- в 15-00 начало службы (св. Андрей)

- в 15-30 техническая вводная по порядку посадки

- в 16-00 начало посадки и мероприятия памяти всех, кто в «Вечном сезоне»

- в 17-00 «пикник» (плов, чай, блины, бутерброды и т.д.)

Предлагаю поехать своей колонной часа к 15. Кто готов давайте составим список

1. kotka (просьба довести)))

. SM-G950F .
 
Друзья, давайте поможем финансами благому делу. К сожалению у ребят пока нет карты, а деньги нужны прямо сейчас, переводить через банк не всегда удобно. Нина, возьми инициативу на себя, дай свою карту, а все желающие кинут на неё столько сколько смогут, с пометкой " вечный сезон". Ты потом переведёшь от всех нас на р/с в сбер.
Да пожалуйста,кто чем может. Я деньги предам лично в руке Дмитрию в субботу или разом сама через банк на счет кину, договорюсь с ним как удобно будет.

Карта 4276380051996788

. SM-G950F .
 
И снова тишина [emoji17][emoji17][emoji17]
Никто не едет?
Наши деревья кто сажать то будет?

. SM-G950F .
 
В этом году мы сажаем дубы, в память о тех кто уехал в "Вечный сезон", 07.10.2017 года.
Мероприятие пройдет совместно с акцией "Свеча памяти".
Старт мото колоны "Свечи памяти" пройдет в 13-30 от ВВЦ, все те кто не едут в колоне должны прибыть до 14-00 к Рощи памяти "Вечный сезон", чтобы не было сумятицы на стоянке.
В 15-00 состоится молебен и после мы начнем сажать дубы в память о тех кто уехал в Вечный сезон.
В конце мероприятия, будет не большой пикник, плов, горячий чай, бутерброды, блины.
Ждем всех, независимо от вида техники на которой вы ездите, от принадлежности к клубу или мото объединению, данное мероприятие носит статус "Без цветов", у нас одна дорога, и у наших братьев и сестер один Вечный сезон.

. SM-G950F .
 
И снова тишина [emoji17][emoji17][emoji17]
Никто не едет?
Наши деревья кто сажать то будет?

. SM-G950F .

Я еду. Правда пока не знаю откуда и восколько. Лопаты и ведра организую.

- - - Добавлено - - -

1. kotka (просьба довести)))
2. Jakobs
 
Назад
Сверху Снизу