Ответ КМК

1. Панамерыч
2. Джилл
3. Спайк
4. Musson
5. Musson+1
6. Vero
7.Татарин
 
. Можем с Humberto сгонять на разведку.

Если не затруднит.....

ТАм они завлекают

Тир: винтовка, лук, обучение метанию ножей.
Рыбалку с лодки, в том числе ловлю щуки, сома, сазана.

Вот бы проверить насколько это соответствует действительности.



Вот за что мне нравится Татарин - бац и без лишних разговоров в списке)))

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

Позвонил в Романов лес - забронировал два коттеджа на 6 - июля.
Вместимость каждого 6 - 8 человек. Цена 18Круб в сутки.
 
Последнее редактирование:
С одной стороны, хочется вписаться, с другой стороны, потом скоро уже на Рыбачий пилить, не разорваться бы на тысячу маленьких медвежат
 

Как я понял, разведка уже не нужна. Постараюсь вырваться с Вами. Как у меня прояснится - добавлюсь в список. Возьмете?
 


Возьмем, но разведка нужна - я только предварительно забронировал..... Желательно в ближайшие пару - тройку дней.
 
Сегодня у нас дождит, а вот на завтра вроде погоду летную обещают, сгоняем вечерком в этот гостевой дом, пофотографируем и побеседуем.
 

Собираемся сегодня съездить на место.
Что узнать,какие пожелания?

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:14 ----------

Ехать нужно в Романов лес или Иванто?
 

Вот в Иванто, т.к. Романов лес, как я понял, место известное.

Спросить как насчет развлечений ( пострелять,порыбачить, покидать ножи и т.д.) и поесть/попить организовать ( с их стороны предложения какие будут?- там шашлык-машлык водка-пива что почем?)
 
Последнее редактирование:

Про баню еще уточните, пожалуйста
 

Хорошо.
Сегодня не здоровится,завтра съездим.
Буду лечиться по методе Smirnoff (полкило конъяку и все пройдет)
 
Коньяк по моей методике Humberto не помог, он заболел. Я предполагаю, что была нарушена рецептура и съедено меньше полкило-. Так что сгонял один. По тех. Причинам фотки смогу воткнуть только завтра, но в двух словах:
В центре большого села, прямо сзади почты, стоит здоровый строящийся из подручных материалов сарай, в котором пока отделан внутри только первый этаж. Надо отдать должное - отделан непло. Вокруг - разруха. Комнат пока всего три , в каждой стоит двуспальная кровать. Других вариантов размещения нет. При желании, еду привезут из Кинешмы, из какого то кафе. На улице сидячих мест нет, только несколько пластиковых стульев и пара бревен. Спуск к Волге - метров сто. Баня- старая развалюха. Вобщем, я бы этому аккомодейшену отказал. Ничто и ни о чем.
Зы. Позвольте, на правах аборигена, порекомендовать два места в тех краях :
http://www.na-volge.ru/
http://www.glazova-gora.ru/
 
Понял, спасибо большое!

Едем в Романов лес в коттеджи.

В квест рубиться будем или баня, рыбалка и прочие)))))?

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:10 ----------

Активнее пишемся в список для понимания количества койкой-мест.
 
Сань, а может в Нижний рванем?
 
Если все пойдет нормально, поддержу всех кружечкой холодного немчурского пиваса в славном городе Кельне.
 
Сань, а может в Нижний рванем?

Можно и в Нижний, а там что?

Хотелось бы по недавнему примеру покататься на катере по реке большой)))))) и жить где-нибудь на природе.....
 

тогда на Рыбинское водохранилище, есть клевое место Коприно!
От туда в Мышкин.
 
Последнее редактирование:
Друзья, а на какие даты планируется?