Осторожно! Обман на Авито с продажей запасных частей на BMW R1200GS!

Хех, а я ведь хотел купить у этого человека кофры, но чуйка сказала подожди. Не зря выходит

Повезло тебе с чуйкой...)))

- - - Добавлено - - -

а почему не воспользовались услугой доставка Авито ? Там пока товар не придёт , и Вы его не осмотрите продавец деньги не получит оч удобно ,

- - - Добавлено - - -

https://support.avito.ru/articles/115002227797

- - - Добавлено - - -

при покупке вы просите продавца подключить в объявлении услугу доставка , ему это не будет стоить ни копейки ... и вы будете уверенны в покупке ...

Я не так часто пользуюсь подобными сайтами, многого не знаю...Просто капец как хотелось кофры купить, тут никто не продавал, вот и пошёл на авито. Теперь буду знать про такой способ оплаты

- - - Добавлено - - -

Со мной не хотят связываться из-за того что в другой стране живу, хотя отправка и доставка была бы оперативнее в сто раз)))
Жалко конечно, что на попадалово прилип(((

Я человек новый тут... Местных правил не знаю, а у тебя есть чемоданы?
 
Я человек новый тут... Местных правил не знаю, а у тебя есть чемоданы?

Если я не ошибаюсь, у тезки пластиковые вариокофры.
 
а почему не воспользовались услугой доставка Авито ? Там пока товар не придёт , и Вы его не осмотрите продавец деньги не получит оч удобно ,

- - - Добавлено - - -

https://support.avito.ru/articles/115002227797

- - - Добавлено - - -

при покупке вы просите продавца подключить в объявлении услугу доставка , ему это не будет стоить ни копейки ... и вы будете уверенны в покупке ...
А мне кстати так и не удалось подключить доставку к своему объявлению. По всей вероятности эта услуга подключается только при создании объявления о продаже, а при редактировании уже нельзя
 
Редактировать не надо. Просто открой свое объявление и над телефоном увидишь переключатель "Авито Доставка".
 
Вот я лошара !! :) А мог бы шлем продать
 
Повезло тебе с чуйкой...)))

- - - Добавлено - - -



Я не так часто пользуюсь подобными сайтами, многого не знаю...Просто капец как хотелось кофры купить, тут никто не продавал, вот и пошёл на авито. Теперь буду знать про такой способ оплаты

- - - Добавлено - - -



Я человек новый тут... Местных правил не знаю, а у тебя есть чемоданы?

да вариокофры на воздушника 1200 ГС
 
Каки мафиози в смоленске, брат пиши на телефон сюда редко захожу, смогу помогу.


. iPad .
 
Там есть ссылка, купить с доставкой, пока вы не получите посылку и не подтвердите никто ему денег не даст.. Смысл? У мошенников такой ссылки нет.

. CMR-AL09 .
 
Там есть ссылка, купить с доставкой, пока вы не получите посылку и не подтвердите никто ему денег не даст.. Смысл? У мошенников такой ссылки нет.

. CMR-AL09 .
Да и Дормоедово не так далеко от Собя6инска, можно и скататься, не похоже на развод
 
Да и Дормоедово не так далеко от Собя6инска, можно и скататься, не похоже на развод

Андрей
Частное лицо
На Авито c 18 декабря 2018

Будьте осторожны. Только личная встреча и возможность проверить работоспособность фары.
По авито доставке - вы получите ее в боксберри, и что дальше? Да это фара а не кирпич .. и все
 
Списалась с ним по крепежам кофров от жирного.... https://www.avito.ru/domodedovo/zap...ya_dlya_bokovyh_kofrov_bmw_r1200gs_1057413621

не отправляет он Авито-Доставкой)))
Сначала начал,что не Москва..Я ответила,что Домодедово норм:girl_cool:, я там часто прям бываю очень....
Говорит,что ближайший от него пункт в Брянске, потому что все в Новозыбкове лежит
Так что БоксБерри не будет)
 
Назад
Сверху Снизу