Опрос, в гарнитуре какого производителя катаем ?

В какой гарнитуре катаем?


  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .
Scala g4 с 2010 года.
 
В итоге взял CARDO PACTKALK BOLD ... (по ОЧЕНЬ привлекательной цене ;-) ) да и понял, что привык к скале, пока не буду менять производителя гарнитуры...
Спасибо всем откликнувшимся!
Новые гарнитуры друг с другом коннектятся вроде хорошо!
 
Я за Скалу, Сены 30К две штука в тему продаю отправил))) Реклама :D
Так хвалили.. а мне, после Скалы, не зашли вообще, видимо привычка)))
 
Это двойная доза зеленой. Другие не понравились.
 
В итоге взял CARDO PACTKALK BOLD ... (по ОЧЕНЬ привлекательной цене ;-) ) да и понял, что привык к скале, пока не буду менять производителя гарнитуры...
Спасибо всем откликнувшимся!
Новые гарнитуры друг с другом коннектятся вроде хорошо!

Ставь сразу в режим DMC, будут автоматом всегда коннектиться друг с другом и телефоном.
 
А на сколько часов работы их хватает в таком режиме?

Ну 12 часов точно, хватало от москвы до бреста и еще в отель на границе устроится. Это если ехать спокойно и по правилам)))


. iPhone .
 
Sena SMH-10 (те же 10S только без поддержки приложения для смартфона) - батарея живучая, звук - супер. Но бывают глюки.
 
Sena SMH-10 (те же 10S только без поддержки приложения для смартфона) - батарея живучая, звук - супер. Но бывают глюки.

Это не так.
Различия уже в уровне ВТ. В SMH 3-я версия, в 10S 4-я.
Отсюда разные возможности - по дальности интеркома, количеству подключаемых телефонов, мультизадачности и других возможностях
 
Последнее редактирование:
Пактолк. Сену не юзал. И там и там отзывы спорные. Надо пробовать все самому)

. ZB602KL .
 
Скала 9 много лет с перепаяными наушниками. Сколько ж она мне крови попила. «Телефон подключен-телефон отключен» живет своей жизнью, отдельной от Айфона. И отдельной от гарнитуры друга Скала Q1. Танцы с бубном с обновлениями и сбросом до заводского дают кратковременный эффект
Батарея до сих пор держит на отлично даже на морозе(снегоход)
Сену 20 взял прошлым летом. И просто вздохнул спокойно. Ушел от шлема, пришел. Коннект с Айфоном просто моментальный!!!
По качеству звука сравнить не могу. Не очень меломан.
У жены в шлеме Сена 5(буквы не помню) Работает без проблем. Правда батарейка уже подьустала. Брал бу.
 
Последнее редактирование:
пользовался раньше скалой g9 - глючное говно

взял сену - очень доволен
 
вот что интересно, все у кого G4 пользуются ей уже 10 лет и всем довольны, а вот те, кто попал на G9 плюются на глюки и качество и радостно переходят на Sena
 
Назад
Сверху Снизу