Одному мне так плохо? или есть еще такие?

а я вот вместо бухача поехал кататься ...
итог вечера - в седле до ночи, отвратительно трезвый, здоровый и без пропавшего воскресенья :))))
морально всем вам завидовал на самом деле :))))
Слава - имхо пивасик утром на поправку в количестве 2 литров или больше был лишний ... он сначала вроде выправляет, а потом убивает нафик
лучше было "переболеть" на минералке или на правильной химии, которая помогает выводить токсины из организма, вместо добавления новой порции "на старые дрожжи"
и в баньку сходить отмокнуть ...
чОрт, чёто я в наркологи записался :)))
 
да проще прокапаться медикаментами и не гробить здоровье пивом. Сейчас в любой платной клинике последствия перепоя лечат. Стоит в районе 5 тыс. руб. капельницы. И работу печени восстанавливают и поджелудочной помогают и обезболивающее и давление, если поднялось. Не вижу повода стесняться этого. Перепил, со всеми бывает, доехал до платной поликлиники и делов-то. очень рекомендую.
 
Вот это отдохнули)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
да проще прокапаться медикаментами и не гробить здоровье пивом. Сейчас в любой платной клинике последствия перепоя лечат. Стоит в районе 5 тыс. руб. капельницы. И работу печени восстанавливают и поджелудочной помогают и обезболивающее и давление, если поднялось. Не вижу повода стесняться этого. Перепил, со всеми бывает, доехал до платной поликлиники и делов-то. очень рекомендую.
Не просто так после перепоя приходит похмелье, это время подумать, осмыслить свою жизнь, покаяться на конец. И все способы смягчить или избежать похмелья, ведут к алкоголизму или пьянству. Мне тоже было не айс, обычно Я терплю до вечера, думаю о смысле жизни, но не вчера..
 
Назад
Сверху Снизу