Одному мне так плохо? или есть еще такие?

U

User_2694

Guest
До сих пор не могу отойти от субботнего мероприятия! Выпил немного! Голову снесло напрочь! Я себя таким еще никогда не видел, хотя выпивали и больше. Отходняка такого в жизни не испытывал! Пытался поправить пивом-не помогло. Целый день в лёжку, тело все ломит, всю ночь потел и тресло не по детски, постельное белье 2 раза менял, насквозь! Сегодня утром посмотрел на себя в зеркало - губы и язык белые, как будто мела наелся! Все симптомы смахивают на отравление. Есть ещё такие товарищи?
 
Где это ты так?
Вспоминай, что ел еще и где?
Поправляйся.
 
Ничего особенного не ел. Да и еда была отличная. Пил на Ходынке коньяк немного, потом 3 рюмки водки в секстоне по 20 грамм. Это помню. А вот потом Виски+кола. после одного бокала уже башку снесло, да так что всё помню, а что вытворял хочется забыть)))). Вот что это за виски было?
 

Вячеслав, может показаться врачу?
Отравление штука не из приятных, по себе знаю (хотя описанная Вами симтоматика не указывает на отравление), и зачастую опастная.

Скорейшего выздоровления Вам!
 
Последнее редактирование:
фчера не помогало пиво,отходил очень тяжко,пил пять рюмок водки и четыре бокала красненького с верху в Секстоне ,тож так сильно давно не накрывало,отравление было но не токсичное ,а то ,что на голодный желудок все было,горячее появилось поздно очень.
 
Спасибо. Если больше нет таких, значит у меня выработалась непереносимость к алкоголю.
 

)) учитывая что через 5 дней предстоит повторить сиё действие с алкоголем, а возможно и не раз, то
было бы совсем не лишним зайти в доктору и знать чтоже всетаки Вас подкосило. Если таки алкоголь, то - "предупрежден, значит вооружен!"
 

это от сигарет, даже если ты сам не курил - курили все во круг, алкашка на сигаретный смог = тяжелое состояние с утра
 
о как, ничего себе, я в 10 позавтракал и в Орел улетел, ниче вроде, в нормальном состоянии, + / -
 
Слава, дружище ты давай поправляйся. Правда сам вчера тоже тяжеловато отходил. Что касается твоего поведения, так вроде все в рамках приличия было, по крайней мере сколько я тебя видел.
 
Славик, а про сэм на ходынке помнишь?))))
А про текилу в Секстоне?)))))

Пару рюмочек говоришь...)))))))))

Пережрал просто, пивом догнал на след день, вот тебя и колбасит. Завтра как огурец будешь!
 

Добрый доктор Айболит...)))
 
Благодаря Спайку, Пятигорчику, Ёнчику и группе заботливых товарищей я был кремень!(в смысле не мешал) А потому Литрушечка с гаком чистого виски, употреблЁнная путЁм принятия внутрь, на утро не проявляла себя ни коим образом.)


...Славик...виски-кола ЗЛО!))))))))))))))))))
 

СЭМ на Ходынке, как мёд пошел. А вот про текилу в Секстоне пожалста поподробнее.
 

Ну мы с тобой как минимум по рюмахе жахнули))))) Может и больше, сам не очень помню)))))
 
текилу не помню. Сегодня поеду в секстоне вещи свои заберу. по растеряли все нафиг. там фотик. завтра выложу поржем
 
Славик не переживай, банальное алкогольное отравление. (побольше минералки без газа))))))