Ограничитель скорости

Из любопытства,остальные байкеры по м11 с вами на каких аппаратах с вами "тошнят"?
 
Из любопытства,остальные байкеры по м11 с вами на каких аппаратах с вами "тошнят"?
На разных.и только они не тошнят,еще и ждут все время.по этому то и хочется эту тему пробить.но судя по вопросам все на стоке гоняют и чувствую тут я нормальный ответ не найду[emoji6] [emoji6] [emoji6]

. ASUS_Z00AD .
 
ну так ты поменяй мопед на что-нибудь посерьёзней и тем решишь свою проблему, зачем мучить аппарат и своих мотобратьев...
 
Интересно, что было у ТС до скутера.....[emoji23]...

"Костюм не докуплен"(с)
 
Я,сорри,по сути вопроса-не в теме.Потому как не испытываю желания и не вижу смысла ездить реально быстро. Дорога-это удовольствие и нет желания его сокращать во времени. Сугубо имхо.
Но видится единственно нормальный ответ,которого так ждет топикстартер: даже учитывая все новомодные и хорошо продуманные "косяки" в матчасти, xxx очень многое делает разумно и правильно. Ограничитель здесь это не общая политика,на джи-ти,ка-эс и пр. почему то они если есть,то на других скоростях? (Поправьте,если ошибаюсь). Если бы возможно было не ставить его и здесь-не ставили бы. Значит не устроило их,как ведет себя за 200 аппарат при мелких колесах ,базе и пр.
+1 к выше сказанному-смена мота-оптимальное решение.
 
Я,сорри,по сути вопроса-не в теме.Потому как не испытываю желания и не вижу смысла ездить реально быстро. Дорога-это удовольствие и нет желания его сокращать во времени. Сугубо имхо.
Но видится единственно нормальный ответ,которого так ждет топикстартер: даже учитывая все новомодные и хорошо продуманные "косяки" в матчасти, xxx очень многое делает разумно и правильно. Ограничитель здесь это не общая политика,на джи-ти,ка-эс и пр. почему то они если есть,то на других скоростях? (Поправьте,если ошибаюсь). Если бы возможно было не ставить его и здесь-не ставили бы. Значит не устроило их,как ведет себя за 200 аппарат при мелких колесах ,базе и пр.
+1 к выше сказанному-смена мота-оптимальное решение.
вчера ходил в гараж и проверял максималку и пришел к такому выводу.Максималка 180 на 8т оборотах по этому ограничителем там и не пахнет(т.к больная голова рукам покоя не дает будем химичить с вариатором)
и отвечу на вопрос OLKA-B до этого не было ни чего из серьёзного (в основном советы)
Предлагаю закрыть тему т.к ответ найден=)
 
и отвечу на вопрос OLKA-B до этого не было ни чего из серьёзного (в основном советы)

я видела экип))) вопрос был риторический.. друзья наверняка на спортах...
Мне интересно, как сидя на табуретке вообще можно вваливать....
 
я видела экип))) вопрос был риторический.. друзья наверняка на спортах...
Мне интересно, как сидя на табуретке вообще можно вваливать....
на самом деле комфортно можно вваливать=)))могу видео кинуть если уж очень интересно=)))))
 
Не стоит... Это Ваша безопасность...
 
А твердотопливный ускоритель прикрутить?:crazy:
 
Назад
Сверху Снизу