Обновление карт.

Александр, спасибо за обновления! Как всегда, все четко и быстро !
 
Решил обновить карты. И вот квест, тушка оказалась присмерти. Второй день пытаемся совместно с Александром RTuERkaM реанимировать навик VI после зимней спячки. После множество манипуляций, решили располовинить его и отправить на ночь погреться на батарею. Утром навигатор я благополучно собрал и вот, есть повод вроде как порадоваться, он ожил и даже дал себя откалибровать. Дальше дело за Александром! Продолжение следует.......

Ну вот всё отлично. Навик обновился и жив. Традиционная благодарность Саше RTuERkaM
 
Последнее редактирование:
Решил обновить карты. И вот квест, тушка оказалась присмерти. Второй день пытаемся совместно с Александром RTuERkaM реанимировать навик VI после зимней спячки. После множество манипуляций, решили располовинить его и отправить на ночь погреться на батарею. Утром навигатор я благополучно собрал и вот, есть повод вроде как порадоваться, он ожил и даже дал себя откалибровать. Дальше дело за Александром! Продолжение следует.......
Очень страшная история про 6ю модель)))
Удачи!
 
Очень страшная история про 6ю модель)))
Удачи!
ну это второй раз у меня, и всё после зимы, в прошлый раз поменял тачскрин https://bmwmotorradclub.ru/threads/bmw-motorrad-navigator-vi.25250/page-27, но возможно надо было также погреть навик и этого было бы достаточно, без лишних трат. Но к такой процедуре только сейчас пришли, по прошествию времени и метода проб и ошибок.
 
ну это второй раз у меня, и всё после зимы, в прошлый раз поменял тачскрин https://bmwmotorradclub.ru/threads/bmw-motorrad-navigator-vi.25250/page-27, но возможно надо было также погреть навик и этого было бы достаточно, без лишних трат. Но к такой процедуре только сейчас пришли, по прошествию времени и метода проб и ошибок.
Опыт не пропьешь!)))
 
Александр, спасибо. Всё работает чётко и красочно😉🤘
 
Чатлане! Не корысти ради, а понимания для - шестёрку почти новую почём сейчас можно забарыжить?)
После Андроид Авто на Харлее он уже кажется анахронизмом из каменного века)
 
Чатлане! Не корысти ради, а понимания для - шестёрку почти новую почём сейчас можно забарыжить?)
После Андроид Авто на Харлее он уже кажется анахронизмом из каменного века)
Думаю рублей за 40 можно, Федя
 
Александр, спасибо за помощь!!! все отлично , все работает!!!
 
Чатлане! Не корысти ради, а понимания для - шестёрку почти новую почём сейчас можно забарыжить?)
После Андроид Авто на Харлее он уже кажется анахронизмом из каменного века)
приму безвозмездно))
 
Обновил карты, Александр уже не первые раз все сделал быстро и качественно! Теперь остаётся найти места где гармин понадобится в альтернативу Яндекса
 
Обновление - автодорожная карта City Navigator Europe 2024.10 NT Unicode (вся Европа) - 19.04.2023
 
В этом обновлении есть карты автодорог России?
 
В почти новой VI-ке была жуткая каша и навик отказывался работать.
Саша RTuERkaM всё почистил, обновил, закачал актуальные карты, дал подробные инструкции.
Всё чётко, профессионально, быстро.
Большая благодарность и уважуха! Спасибо!
P.S. Я пока в поиске Гуся, навик моего брата из Ставрополя.:(
 
Обновление - автодорожная карта City Navigator Europe 2024.10 NT (вся Европа) - 24.05.2023.

Для BMW IV, ZUMO 660/665, 500/550, 220...
 
Обновилась карта «Дороги России. РФ. Топо.» до версии 6.42.
 
Чатлане! Не корысти ради, а понимания для - шестёрку почти новую почём сейчас можно забарыжить?)
После Андроид Авто на Харлее он уже кажется анахронизмом из каменного века)
Всем спасибо! Приехал чЁткий гусевод и забрал навик.)
 
Назад
Сверху Снизу