ОСАГО для Армении

Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
537
Имя
Сергей
BMW
  1. F 800 ST
  2. R 1200 GS
Кто страховал ОСАГО для Армении-что такое НСС?


. iPhone .
 
Кто страховал ОСАГО для Армении-что такое НСС?


. iPhone .
Национальный Союз Страховщиков?..
Мы когда заезжали, страховались в Ингосстрахе. Будка прям на границе была.
 
Я пробую оформить онлайн. При заполнении есть пункт: НСС/справка о отсутствии НСС. Я не понимаю, что заполнять) Для Грузии такого не было


. iPhone .
 
Оформляйте онлайн лучше! В будке, на месте будет дороже! В прошлом году в два раза примерно дороже оказалось) И не забудьте получить карточку экологическую! Она бесплатно на мотоциклы выдаётся.
 
Я пробую оформить онлайн. При заполнении есть пункт: НСС/справка о отсутствии НСС. Я не понимаю, что заполнять) Для Грузии такого не было


. iPhone .
Наступление Страхового Случая? :)
 
Оформляйте онлайн лучше! В будке, на месте будет дороже! В прошлом году в два раза примерно дороже оказалось) И не забудьте получить карточку экологическую! Она бесплатно на мотоциклы выдаётся.
Ну да могут, у нас вроде норм получилось). Как всегда раз на раз не приходится)
 
Оформляйте онлайн лучше! В будке, на месте будет дороже! В прошлом году в два раза примерно дороже оказалось) И не забудьте получить карточку экологическую! Она бесплатно на мотоциклы выдаётся.

У кого посоветуете онлайн страховаться на Армению?


. iPhone .
 
У кого посоветуете онлайн страховаться на Армению?


. iPhone .
Слушайте, ну я так на память и не помню... Погуглите. Я просто точно помню, что собирался онлайн делать, но потом что-то затупил и решил на границе. И вот на границе оказалось ровно в два раза дороже. Но деваться уже некуда было, я собственно на той самой границе уже это и понял, когда сумму увидел)))
 
Назад
Сверху Снизу