Нёмда 2013

Ну ужас просто как противно комментарии ваши читать:)))) фу, какие ужасные у вас были выходные, еще и фотки собираетесь выложить ужасные:)))))
Отстойный отдых ОдНоЗнАчНо:))))))))
 
Серега, все у братьев. Сегодня завезут.
 
Ну в общем, все было аафигительно!)) Олег, Коля, Леша - спасибо за организацию!!!! Ну все смогла, даже на вейке постоялаи попадала! Бабушка Миша- ты офигительный! Умный, перефекционист, паришь незабываемо!))) в нарды орять же хорошо играешь! )))) А внучка у тебя - оторва!))) Глеб, Олег, бабушкаМиша , ДимаС- спасибо за баню! Как заново родилась!!! Леон - спасибо отдельное за кальян - он был невероятный! Нитрам спасибо за приют! Глебу и Коле за доставку туда, ДимеС за доставку назад! КТМ сила (надеюсь не побьют), вторым номером кстати комфортно! Спасибо обратной компании, эххх, тыщи на 4 с вами бы скататься!)))), мы бы и не такие фото родили!))))
Всем доехавшим, пившим, плясавшим, купавшимся и вообще разделившим этот отдых - Вы лучшие!!!
 
Андрей, плиз, давай фото в отдельную тему!!! Тут представляешь как сложно будет искать. Тему завела

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:13 ----------

Мой шлем я гляжу какой-то зверек освоил)))))) Федя с Глебом жгут, я ждала эту фотку)))))
 
Андрей, плиз, давай фото в отдельную тему!!! Тут представляешь как сложно будет искать. Тему завела

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:13 ----------

Мой шлем я гляжу какой-то зверек освоил)))))) Федя с Глебом жгут, я ждала эту фотку)))))

Так, что фото удалять?
 
Друзья, постите фоты в фото-тему!
Здесь только сетования на неудавшийся отдых и пропавшие выходные.)))
 
Большое человеческое спасибо Братья и Сестры !!! Было очень приятно со всеми познакомиться и преобрести бесценный опыт водковискипивошампановыпивания, закусывания, кальянокурения,купания, парения, рыболовления, лодкоказанкоуправления, пения, вволейболиграния, палаткоставления, паромопереправления, эндурения и т.д и т.п. Все было МЕГАКРУТОЗАШИБИСЬ )))
 
Если бы не мой проклятый навигатор, который сначала отказывался найти спутники, потом и вовсе отказывался строить маршрут до указанных координат, а так же моя природная лень, не позволившая меня распечатать карты или хотя бы посмотреть маршрут еще на компе, а так же наивность, которая позволила мне верить, что место порчи выходных находится "здесь рядом", то мои выходные не были бы испорчены встречей рассвета с любимым...мотиком, покатушками по энному количеству оффроада, в поисках указанных где-то ранее в теме 500...метров песка с лужами до нужного места, не были бы испорчены утренним приветственным кофе, вместо той самой штрафной, которую я просила не предлагать, информацией о том, что меня ждали... парой экскурсий по реке аж на 2х разных лодках среди плещущихся рыб, вкуснейшей едой, отменными шашлыками, компанией ненормальных людей припершихся в эту дыру что бы пить отвратительный алкоголь или печалиться его отсутствию, париться в бане, купаться, рыбачить, устраивать песнопения, какие-то сельские дискотеки и заниматься прочей занудной бесполезной фигней. Так же мне бы не испортили весь фен-шуй моего мотика пометив его этй вашей гадкой наклейкой - теперь даже забыть об этом ужасе не удастся и скрыть своё участие в этом жутком мероприятии...

В общем, такое мероприятие, конечно, не повод для знакомства, но все равно спасибо всем что вы есть и спасибо вам за эти жутко прекрасные выходные :)
На обратном пути меня дождем кстати почти не пыталось мочить... только промежуток от Юбилейного до МКАД позволил мне наконец отмыть мух с визора.
 
Бабушка, я кстати честно купалась! Оля Муссонова и Нитро свидетели! А вот про мотик покатать я между прочим тоже зарубочку-то поставила ))

Ой, я чуть позже мысли в кучку и отпишусь тоже. Было просто великолепно все. Отдельное спасибо организаторам нашим ивановским - вы большие молодцы!!!

приезжай на Лидер,на hp покатаешься
 
Да-да, Кати! Вот это ты отчибучила:))) Мы и поверить не могли, ты ж всегда на передовой:))) а тут такой косяк! Твои поиски проходили в Канаде (Ванкувер), в Польше (Варшава) и где-то ещё на морях:) а ты, а ты, просто сопела в две дырочки:))) Мы уж переживать стали, не случилось ли чего...

ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!!!
jemocii_53.gif


Даа( косячок вышел, признаю... НЕ могу объяснить как так вышло, сама не понимаю.
Для меня такое нетипично, в первый раз такая хрень.

1370d1262205845-222222222.jpg
 
Уважаемые наши Ивановские бразеры Алексей и Николай! Еще раз хочется Вас поблагодарить за шикарнейшую организацию Немда 13. Аккуратно интересуюсь, будет ли НЕМДА14? Очень формат мероприятия понравился, боюсь пропустить )
 
ПАлюбому , я там шлёпки забыл!
 
А меня больше не возьмут, вот...
 
Патамушта пью...)))
 
Назад
Сверху Снизу