Ну что, к февралю $1=40 руб., €1=50 руб.?

Рома, это уже далеко не так.
Так Вадим, так.)
Достаточно было посмотреть как радовались пользователи украинских форумов обвалу рубля в нынешний вторник.
И только единицы из них напоминали коллегам о курсе гривны, о практически нулевом ЗВР Украины, в отличии от России, и пр., и пр.)
Таких правда моментально банили))), и веселье тут же продолжалось с новой силой.)


Слава, я для себя просто чОтко разделяю "хохляцкое" и украинское.
И всегда говорил об этом.



п.с.
Ну да ладно, вернемся к теметреда.
Пробка под окном наконец-то рассосалась), поеду я домой, пожалуй)
Всем хорошего вечера.
 
Последнее редактирование модератором:

Радоваться, когда у соседа Корова сдохла - это свойство присуще и им, и вам и нам....
 
А то что происходит, реально радует


Отправлено из Одессы
 
Ромыч.... грустно конечно, но не ново - я и москвичей таких знаю. Страна должна. Президент должен. А он клерчило грЁбанное ничего никому не должен.)
 

Зверек подкрался, в РБ ввели налог на покупку валюты 30%, причем любой, ввели ограничения по снятию наличной валюты с карт и счетов, обменники пусты. Не долго наши братья Белорусы чувствовали себя обеспеченными людьми, жаль. По идеи, это скрытая девальвация белорусского рубля, не совсем честная по отнашению к таможенному союзу и особенно к РФ. Посудите сами, купейный билет на поезд Москва - Брест в РФ стоит 7000 рублей (1050 км. крутовато), а из Бреста в Москву в РБ, на рубли вообще 10500! Вот это таможенный союз!
 
вот я бы политику тут потёр, ибо к единому мнению никто не придёт, а срач раздуть легко. Слишком уж нервная тема, и для меня в том числе.
 

да вроде все пришли к одному и никто не ругается )
 
Илюха! Ну ты же мудрый! Как написано в теме про охоту - не нравится, не заходи!)))
 
Да и не ругается никто.)

п.с.
Илюх, вот Славка прилетит в Питер, и ты тоже приезжай.
Зажжом тут, по русско-украински!
Или по украински-русски?
ХЗ...)))
 
Последнее редактирование модератором:

Зажгите уж как-нибудь, а то какой месяц уже угрожаете )
 
Огонь это следствие, а поджигатель уже известен!))) Правда он скоро в ТаЙ слиняет...
 

Вот черт его знает, я к Украине очень хорошо отношусь и различия никогда не делал между русским и украинцем, когда плохо у них стало переживал за них и поддерживал некоторых граждан.... А как некоторые "украинцы" некогда мне близкие сейчас себя ведут хочется прям по еба-ку прямо бревном... Простите
 


это как с младшим братом получается
 

у меня сразу столько вопросов....
Кто разыграл нацистскую карту?
что значит пиндосы подменяли гейропу? в чем это выражается?
что значит мировое господство? в чем оно выражается? Что такое экономическая война?
 

Так много вопросов по очевидным вещам, что даже странно что ты ведёшь свой бизнес...))) Для начала нагугли про Бильдербергский клуб. Возможно ты найдёшь ответы на свои вопросы.
 

Фёдор, я сейчас поясню почему задаю такие вопросы. Буквально вчера у нас тут на локальном БМВ форуме был небольшой замес и в частности была затронута моя любимая компания - Wargaming. Как оказалось, владельцы - подставные. На самом деле за компанией стоят спецслужбы (упоминалась mi-6) которые то ли отбирают способных людей с определенными качествами для будущих войн, толи просто чего-то контролируют. Короче Англосаксы рулят. Это на полном серьезе утверждал человек взрослый, с бизнесом.... Ну типа тут за стаканом высокий чин слил суть всех вещей и пришло прозрение.
Т.е. Человек обожает конспирологию и прочую фигню. Что-то додумывать и придумывать. Порой полную чушь. Но ведь это чуши кто-то верит.

После упоминания Бильдербергского клуба, у меня простой вопрос к тебе: ты веришь в "Мировую Закулису?"
 



а финансирование западом боевиков к примеру взростили по сути Бен Ладена?
 


Что-то ко мне никто не обращается , даже странно становиться.....

Шпилишь тут шпилишь, а потом бац - уже и в реальном танке сидишь)))

Удивляют люди, которые этому верят.
 

все страны делают ошибки. А некоторые страны к тому же свои ошибки признают и даже исправляют.