Ну что, к февралю $1=40 руб., €1=50 руб.?

Ну почему, вот варгейминг танчики мирового уровня сделали.

танчики к РБ относятся только тем, что мои очень хорошие друзья, создатели компании, родились в РБ и познакомились между собой здесь же.
РБ ни как не помогла становлению Воргейминга. Ну и если поглядеть на структуру корпорации..... вообщем вот.... получилось что получилось.
Да, В РБ есть светлые головы, у меня в конце концов тоже бизнес тут и такие как я тут есть. В конце концов есть Парк Высоких Технологий, где всего 20 тысяч человек генерит 0.5 ярда валютной выручки в год. Но.... люмпениата и льготников появилось на порядок больше.......
у нас целые кварталы панелек построили для льготников.....
 
Если только вместе с одессой.

Всё в родную гавань)))


Где ж вы, где ж вы, очи карие
Где ж ты, мой родимый край?
Впереди - страна Болгария,
Позади - река Дунай.

Много верст в походах пройдено
По земле и по воде,
Но Советской нашей Родины
Не забыли мы нигде!

И под звездами Балканскими
Вспоминаем неспроста
Ярославские, рязанские
Да смоленские места.

Вспоминаем очи карие,
Тихий говор, звонкий смех.
Хороша страна Болгария,
А Россия лучше всех!
 
Все верно ты пишешь. Вот только...
К сожалению, граждан Белоруссии, которые честно оценивают происходящее внутри страны, не так много.
 

Рома, у нас в РБ менталитет такой - который можно описать так: "вы там каштаны из огня потягайте, а уж потом приду я..."
 
Я знаю, знаю.
Имел совместный бизнес с твоими земляками...
Урок получил на всю оставшуюся жизнь.)
 
Последнее редактирование модератором:
Ок, Федор я думаю пол года и Крым свое истинное лицо покажет

Слав, он уже показывает.
И это было неизбежно.
Удивлен, что все, кто кричали радостно "крымнаш нашмяш"(с), этого не понимали с самого начала.)
 

Я не понимаю одного, почему их нельзя осуждать за это? Я в теме " переживаем за Украину" писал что эти люди предавшие нас сегодня предадут вас завтра.


Отправлено из Одессы
 
Я так смотрю, мозговой вирус Ткачева "о-кризисе-как-страданиях-за-крымнаш" проник и на этот форум?
 

С чего ты решил?
Кризис вообще никто не обсуждает. Какой кризис вообще?
А вот это любимое украинское "Россия должна!"(с), вот это даже и обсуждать не надо.)
 

Ром я что-то пропустил? Что не так с Крымом?
 

С обсуждения в теме, очевидно

Кризис не обсуждают? Я так понимаю - падения доллара и евро - это не "кризис"?
 

Рома, ты хохлофоб


Отправлено из Одессы
 
Ром я что-то пропустил? Что не так с Крымом?

Федь, имел давеча интересную беседу с одним нашим новым согражданином крымским.
Вот, немного цитат от него:


Вот это был ответ про то, что желание было - крымчан, а уж поддержка - России:



На мой вопрос, отказался ли он от украинского гражданства, был вот такой ответ, был ответ, а зачем, их и так се устраивает.)
А это, типа объяснение, почему))) :



Дальше было про то, что мост до сих пор не построили:



На мой вопрос, понимает ли он, что такой мост строить нужно около двух-трех лет, а может и больше, ответ был вот такой:



Вот тут я понял, что пора диалог заканчивать ))), и написал вот это (ключевое, как и там, я ниже жирненьким выделил), в оконцовке беседы:


... надо мной просто стали смеяться.)


п.с.
Федя, и таких в Крыму не один, и не два, и даже не три.
И беседа подобная у меня уже давно не первая.)
Они очень похожи на тех Славкиных соотечественников (континентальных), которые искренне убеждены, что им Европа должна все дать, просто обязана.
Так вот такие крымские хохлы так же искренне уверены что им должна дать Россия. Сразу. И Все разом.)
Совершенно одинаковый потребительский подход.
 
Последнее редактирование модератором:

Рома, я серьезно очень надеюсь, что рано или поздно вы поймете что это не хохляцкое мировоззрение, а это наша общая проблема. Граждане определенного возраста и восприятия мира и себя в нем ( крикуны за крышнам завтра продадутся туркам,
крикнуть мама не успеете)




Отправлено из Одессы
 

Рома, это уже далеко не так. Они на самом деле начали делать. Медленно, ошибаясь но пытаются меняться. У них есть этот шанс. Очень дорогой шанс, но есть.