Нуссссс, поехали!!!

А чего там в сорочанах, есть где попрыгать? катать там нечего - только поехал - через 20 сек приехал. Есть там что интересное?
 
Тоже хочешь потешить самолюбие? Услышать молодой человек, вы ещё ОГО ГО, только не посыпайте за собой склон песком ))))
Пердуны на досках )))

Габаритушка, я же на лыжах. И песок уже высыпался весь.
 
Тоже хочешь потешить самолюбие? Услышать молодой человек, вы ещё ОГО ГО, только не посыпайте за собой склон песком ))))
Пердуны на досках )))

Счёты не забудь с собой на горку взять! )))

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:35 ----------

Федь, в следующий раз соберешься свистни, составлю компанию с удовольствием

Так я же заранее и свистнул всем. Раньше чем днём на вечер планировать не могу. В выхи вообще не варик!
 
67698_571494572867209_913095426_n.jpg

не "палочницы", но хранители традиций:)
 
" Вот ты бабушку убил, а я девочке помог. Поэтому сноубордисты лучше лыжников!" (С) Ёлки.
 
Сегодня первый раз в жизни по-человеческий встал на лыжи в парке Волен.
Можно сказать состоялся мой дебют, очень понравилось, умение кататься на коньках и беговых лыжах видимо помогли сходу поехать и на горных.
Раскатавшись решился пару раз с черного склона прокатиться. Ух весело было, ну не без падений конечно, даже на подъемнике разок зазевался))
Вообщем видимо теперь и я стану "палочником"))

На доске пробовал в прошлом году, ничего не понял, не моё. Лыжи совсем другое дело!!!
 
Сегодня первый раз в жизни по-человеческий встал на лыжи в парке Волен.
Можно сказать состоялся мой дебют, очень понравилось, умение кататься на коньках и беговых лыжах видимо помогли сходу поехать и на горных.
Раскатавшись решился пару раз с черного склона прокатиться. Ух весело было, ну не без падений конечно, даже на подъемнике разок зазевался))
Вообщем видимо теперь и я стану "палочником"))

На доске пробовал в прошлом году, ничего не понял, не моё. Лыжи совсем другое дело!!!

Головокружение от успехов может вылиться в большие неприятности от кажущейся быстроты освоения горных лыж!!! (Особенно на усталых ногах, торопитзе нинада!!!)
 
Сегодня первый раз в жизни по-человеческий встал на лыжи в парке Волен.
Можно сказать состоялся мой дебют, очень понравилось, умение кататься на коньках и беговых лыжах видимо помогли сходу поехать и на горных.
Раскатавшись решился пару раз с черного склона прокатиться. Ух весело было, ну не без падений конечно, даже на подъемнике разок зазевался))
Вообщем видимо теперь и я стану "палочником"))

На доске пробовал в прошлом году, ничего не понял, не моё. Лыжи совсем другое дело!!!

А как на лыжах кататься?
 
На доске сложнее начинать. Это я как лыжник со стажем смею утверждать.
В лыжах все в помощь - и привычка стоять на двух раздельных ногах, и опыт катания на беговых лыжах, и описанное выше.
В борде все заново надо постигать.
 
Обучаю езде на велосипеде( я серьезно)
udapebeq.jpg
 
Одумайся, бразер! Пока не поздно!!! Лыжи этож целых четыре предмета на себе такскать, ботинки неудобные, плюс тиолачек молоденьких не склеить (анкл Ф. подтвердит!).
Выбор очевиден имхо...-:)
 
На доске сложнее начинать. Это я как лыжник со стажем смею утверждать.
В лыжах все в помощь - и привычка стоять на двух раздельных ногах, и опыт катания на беговых лыжах, и описанное выше.
В борде все заново надо постигать.
Н Е соглашусь как лыжник и сноубордист со стажем атветственно заявляю, на доске уметь спускаться с горы (не более того) проще и встать нормально в горах можно за три дня, на лыжах будет сложнее...
 
Последнее редактирование:
Головокружение от успехов может вылиться в большие неприятности от кажущейся быстроты освоения горных лыж!!! (Особенно на усталых ногах, торопитзе нинада!!!)

Я прочувствовал) Только чуть посмелел как тут же на спине пол склона проехал)))
 
Н Е соглашусь как лыжник и сноубордист со стажем атветственно заявляю, на доске уметь спускаться с горы (не более того) проще и встать нормально в горах можно за три дня, на лыжах будет сложнее...
Ну значит все индивидуально.)))
 
Не знаю отчем вы, а я свой 2013-й сезон открыл.... Хоть и а вражеском мопеде:)))))
 
Назад
Сверху Снизу