Нужны советы по комфорту для пятой точки и не только.

это по опыту, или кажется? я такие носки носил и в жару и в холод - на порядок лучше чистой синтетики. у меня есть всякие.
все носки хорошие сделанные по тех. кулмакс справляются. но эти - лучше. шерстяной кулмакс и из холлоуволокон - все поюзано.

Это по физике.
Для спокойной носки, без физ. нагрузок хлопок прекрасен. Но как только тело начинает выделять пот, все меняется.
Ну и конечно - все индивидуально, но фраза «на порядок лучше синтетики» про холод еще как-то соглашусь, но про жару - не реально
 
1. Тренируй ягодичные мышцы приседаниями. Хрень с тюнехседлами и вставками из геля не поможет(развод).
2. Белье Дайнез, Брубек, Штадлер и тд. Главное правильно выбрать размер, чтобы это белье работало.
3. Мне подошли Дайнез.
У меня два седла на кс - одно кем то перешитое до меня с гелем и стандарт. На стандарте много хуже. Так что не подтверждаю про бессмысленность перешивки.

По летней термухе у меня SixS верх и низ. весьма доволен, хорошо отводит пот, до 46 градусов катал. Начинаешь двигаться и сразу чуйствуешь прохладцу и главное экип нигде не прилипает и опа не преет.
 
Что бы не плодить темы, отмечусь )

AA4D1891-457E-4C11-873B-8426AB57F757.jpeg

A926DB06-BFED-49FB-8348-FB915B6F3FA5.jpeg

11C99088-6919-4FE5-A89B-9B9E7B0F2B21.jpeg


перешил сидушки и в обе вставили гель
Опа обязана быть довольной ))))
 
Не скользкая ли?
 
Что бы не плодить темы, отмечусь )

Посмотреть вложение 10091
Посмотреть вложение 10092
Посмотреть вложение 10093

перешил сидушки и в обе вставили гель
Опа обязана быть довольной ))))
Мотоцикл на солнце теперь не ставь, хрен сесть потом будет и купи пропитку "Аква" для кожи.
 
в какую ты Грузию собрался через 2 месяца?:LOL: :LOL::LOL::sneaky:
 
не, не щупал и не сам ) отдавал Михаилу (у него Падре и вроде Муссон перешивали)
Сравнивал заводской китайский синего цвета и жёлтый американский. Разница чувствуется. Американский как сопля растягивается и возвращается в исходное состояние. Китайский немного проигрывает, но как сказывается это на пятой точке не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу