Нужна помощь, потекла вилка

Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
12
Имя
Сергей
BMW
  1. R 1150 GS
Всем добрый день. Поехали с женой в Грузию и в Тбилиси заметил, что левое перо вилки течет, наверное не слабо. Мот: R-1150GS 2003г. Вопросы: 1. На сколько это критично и можно ли без ремонта доехать обратно до Питера? 2. Может есть в Тбилиси где можно это устранить, кто нибудь знает? Назад планирую 9 мая поехать. Заранее спасибо.
 
Так сложно сказать не видя... От многого зависит: сильно ли течёт? Какая дорога обратная? Если на обратной дороге дожди будут и грязь лететь, то можешь царапин наделать на перьях. Если найдёшь возможность на месте исправить-лучше исправь.
 
Сильно или не сильно течет не знаю, сравнивать не с чем, но думаю, что сильно. Сюда ехал, почти всегда был дождь, так что хорошей погоды на обратный путь не надеюсь.
 
Следи, чтоб на тормозные диски и суппорта не текло. В остальном ничего страшного. Дома починишь.
 
Спасибо. Сегодня пытался найти сальники в Тбилиси, люди очень отзывчивые, но к сожалению не нашлось.
 
Назад
Сверху Снизу