Покупка и продажа ватомобилей и мотоциклов. Автострахование.

Нужен электрик для Гуся

PARAMON

PARAMON

Имя
Игорь
BMW
R 1250 GS Adv
Всем привет! Нужно подключить доп свет (желтый) на Гуся 1250. Чтоб он включался со штатным,но можно было переключить на перемиргивание (не стробоскоп))) В Туле.Как добраться-обсудим,есть не мало комфортных вариантов.Мот в тепле стоит.

п.с. написал местному суперэлектрику (он же враг государства № 1 )))), интереса проявлено не было....никакого(((

G

Gusmajor

Имя
Константин
Могу порекомендовать своего электрика, он на 700ку мне допсвет поставил,очень доволен. Напиши в личку свой телефон и сумму, которую планируешь отдать а я ему перешлю.

Ён

Ён

Имя
Александр
BMW
R 1200 GS Adv
Теперь понятно почему не сраслось. Мысли материализовались-враг государства.
В Туле парни классные! Они на опрозитах по дорогам перемещаются и на немже летают.

Владимир77

Владимир77

Имя
Владимир
BMW
K 1200 S
Всем привет! Нужно подключить доп свет (желтый) на Гуся 1250. Чтоб он включался со штатным,но можно было переключить на перемиргивание (не стробоскоп))) В Туле.Как добраться-обсудим,есть не мало комфортных вариантов.Мот в тепле стоит.

п.с. написал местному суперэлектрику (он же враг государства № 1 )))), интереса проявлено не было....никакого(((
Просто весной прокатится по магистрали часок в Москву, оставить мот, пройтись по музеям и выставкам, а вечером обратно освещая путь новым светом)

v1adimir

v1adimir

BMW
R 1200 RT, R 1250 RT

Сейчас скидки на Ezcan первого поколения хорошие, с доставкой в РФ будет стоить в районе 7-8 деревянных

подключение наипростейшее, допом сможете дополнительный стоп примотать, дополнительный сигнал или зарядку для телефона.
Для туманок сможете: менять яркость колесиком мультиконтроллера, включать выключать их (долго зажав кнопочку выключения поворотников), функцию вкл/выкл при включении поворотника, режим стробов есть. Настроить яркость в зависимости от отсвещенности.
Посмотрите видео в интернетах полно по данному девайсу

PARAMON

PARAMON

Имя
Игорь
BMW
R 1250 GS Adv
Спасибо всем за внимание(y)Отвечаю по порядку)))
1. Телефон скину,попробую договорится с вашим электриком.
2.Александр,считаю верхом неприличия не отвечать никак на заданные в переписке вопросы,но это мои проблемы....
3.Про ваш гараж наслышан,не решу-заеду !
4.Хотелось бы быть полностью готовым к сезону. Родился и долго прожил в Москве,не люблю этот город...
5.Спасибо,но я лучше оплачу труд профессионала))

mika

mika

Имя
Михаил
BMW
R 1250 GS Adv

Бюргеры как то так подключали))))

IMG_6409.JPG
IMG_6410.JPG

BÜRGER GARAGE

BÜRGER GARAGE

BMW
K 1300 S, R 1200 GS LC, R nineT
Мотоцикл
Ducati
Не отвлекаемся от темы!
Кого посылаете в командировку? Сначала менеджеров на составление контракта, а потом инженеров?:)
В 21 веке контракты можно в электронном виде заключать ;)

v1adimir

v1adimir

BMW
R 1200 RT, R 1250 RT
mika

mika

Имя
Михаил
BMW
R 1250 GS Adv
Любопытно, для чего снимался бак, если доп фары стоят на дугах внизу и нет смысла тянуть проводку на них к рулевой колонке :unsure:

А не было желания перевесить выше ригиды?
Посмотреть вложение 9434
долго объяснять, ....чтоб правильно протянуть проводку, а бак я снимал даже когда прикуриватель доп ставил

BÜRGER GARAGE

BÜRGER GARAGE

BMW
Мотоцикл
Ducati
Любопытно, для чего снимался бак, если доп фары стоят на дугах внизу и нет смысла тянуть проводку на них к рулевой колонке :unsure:
Штатные кабель-каналы проходят по раме, а провода под пластиковыми облицовками плохой тон

v1adimir

v1adimir

BMW
R 1200 RT, R 1250 RT
Штатные кабель-каналы проходят по раме, а провода под пластиковыми облицовками плохой тон
нууу такооое обьяснение :)

А на втором фото по клапанной крышке и ребрам от чего провод идет?
На РТ тоже бак снимаете, когда провода прокладываете к доп фарам на дуги?

PARAMON

PARAMON

Имя
Игорь
BMW
R 1250 GS Adv
Мне нужны маленькие,желтенькие,моргающие и к поворотникам на кронштейне)))Всё куплено кроме реле моргающего....

BÜRGER GARAGE

BÜRGER GARAGE

BMW
Мотоцикл
Ducati

Объяснение как объяснение. При случае найдем и покажем к чему приводят альтернативные варианты.

Не по клапанной крышке, а по дуге, это во-первых, а во-вторых, это заводская прокладка питания/управления ПТФ.

• Нравится
Реакции: Ён
Владимир77

Владимир77

Имя
Владимир
BMW
K 1200 S

Не электрик, но правильное расположение проводки это только в плюс. Тем более разбор гуся не настолько затратно по времени.

v1adimir

v1adimir

BMW
R 1200 RT, R 1250 RT
Не электрик, но правильное расположение проводки это только в плюс. Тем более разбор гуся не настолько затратно по времени.
меня смущает отсоединение лишний раз топливных магистралей. Думаю бак достаточно приподнять для прокладки проводки..

Texas

Texas

Имя
Сергей
BMW
C 400 GT, K 1300 S, R 1200 GS LC, R nineT
Мотоцикл
Ducati
меня смущает отсоединение лишний раз топливных магистралей. Думаю бак достаточно приподнять для прокладки проводки..
А что такого в этой процедуре? Там все соединения на разъёмах.
Приподнять бак для прокладки проводов безусловно можно, но, во-первых, его можно уронить, а во-вторых, это как лечить зубы через задницу.

Владимир77

Владимир77

Имя
Владимир
BMW
K 1200 S
Тут уж как кому удобней, но когда ничего не мешает лучше.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу