Нужен электрик для Гуся

Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
540
Имя
Игорь
BMW
  1. R 1250 GS Adv
Всем привет! Нужно подключить доп свет (желтый) на Гуся 1250. Чтоб он включался со штатным,но можно было переключить на перемиргивание (не стробоскоп))) В Туле.Как добраться-обсудим,есть не мало комфортных вариантов.Мот в тепле стоит.

п.с. написал местному суперэлектрику (он же враг государства № 1 )))), интереса проявлено не было....никакого(((
 
Могу порекомендовать своего электрика, он на 700ку мне допсвет поставил,очень доволен. Напиши в личку свой телефон и сумму, которую планируешь отдать а я ему перешлю.
 
Теперь понятно почему не сраслось. Мысли материализовались-враг государства.
В Туле парни классные! Они на опрозитах по дорогам перемещаются и на немже летают.
 
«Иногда Москва» заезжай! Подключим!
 
Всем привет! Нужно подключить доп свет (желтый) на Гуся 1250. Чтоб он включался со штатным,но можно было переключить на перемиргивание (не стробоскоп))) В Туле.Как добраться-обсудим,есть не мало комфортных вариантов.Мот в тепле стоит.

п.с. написал местному суперэлектрику (он же враг государства № 1 )))), интереса проявлено не было....никакого(((
Просто весной прокатится по магистрали часок в Москву, оставить мот, пройтись по музеям и выставкам, а вечером обратно освещая путь новым светом)
 
Всем привет! Нужно подключить доп свет (желтый) на Гуся 1250. Чтоб он включался со штатным,но можно было переключить на перемиргивание (не стробоскоп))) В Туле.Как добраться-обсудим,есть не мало комфортных вариантов.Мот в тепле стоит.

п.с. написал местному суперэлектрику (он же враг государства № 1 )))), интереса проявлено не было....никакого(((

Сейчас скидки на Ezcan первого поколения хорошие, с доставкой в РФ будет стоить в районе 7-8 деревянных

подключение наипростейшее, допом сможете дополнительный стоп примотать, дополнительный сигнал или зарядку для телефона.
Для туманок сможете: менять яркость колесиком мультиконтроллера, включать выключать их (долго зажав кнопочку выключения поворотников), функцию вкл/выкл при включении поворотника, режим стробов есть. Настроить яркость в зависимости от отсвещенности.
Посмотрите видео в интернетах полно по данному девайсу
 
Спасибо всем за внимание(y)Отвечаю по порядку)))
1. Телефон скину,попробую договорится с вашим электриком.
2.Александр,считаю верхом неприличия не отвечать никак на заданные в переписке вопросы,но это мои проблемы....
3.Про ваш гараж наслышан,не решу-заеду !
4.Хотелось бы быть полностью готовым к сезону. Родился и долго прожил в Москве,не люблю этот город...
5.Спасибо,но я лучше оплачу труд профессионала))
 
Всем привет! Нужно подключить доп свет (желтый) на Гуся 1250. Чтоб он включался со штатным,но можно было переключить на перемиргивание (не стробоскоп))) В Туле.Как добраться-обсудим,есть не мало комфортных вариантов.Мот в тепле стоит.

п.с. написал местному суперэлектрику (он же враг государства № 1 )))), интереса проявлено не было....никакого(((

Бюргеры как то так подключали))))

IMG_6409.JPG
IMG_6410.JPG
 
Не отвлекаемся от темы!
Кого посылаете в командировку? Сначала менеджеров на составление контракта, а потом инженеров?:)

В 21 веке контракты можно в электронном виде заключать ;)
 
Любопытно, для чего снимался бак, если доп фары стоят на дугах внизу и нет смысла тянуть проводку на них к рулевой колонке :unsure:

А не было желания перевесить выше ригиды?
Посмотреть вложение 9434

долго объяснять, ....чтоб правильно протянуть проводку, а бак я снимал даже когда прикуриватель доп ставил
 
Любопытно, для чего снимался бак, если доп фары стоят на дугах внизу и нет смысла тянуть проводку на них к рулевой колонке :unsure:

Штатные кабель-каналы проходят по раме, а провода под пластиковыми облицовками плохой тон
 
Штатные кабель-каналы проходят по раме, а провода под пластиковыми облицовками плохой тон
нууу такооое обьяснение :)

А на втором фото по клапанной крышке и ребрам от чего провод идет?
На РТ тоже бак снимаете, когда провода прокладываете к доп фарам на дуги?
 
Мне нужны маленькие,желтенькие,моргающие и к поворотникам на кронштейне)))Всё куплено кроме реле моргающего....
 
нууу такооое обьяснение :)

А на втором фото по клапанной крышке и ребрам от чего провод идет?
На РТ тоже бак снимаете, когда провода прокладываете к доп фарам на дуги?

Объяснение как объяснение. При случае найдем и покажем к чему приводят альтернативные варианты.

Не по клапанной крышке, а по дуге, это во-первых, а во-вторых, это заводская прокладка питания/управления ПТФ.
 
  • Нравится
Реакции: Ён
нууу такооое обьяснение :)

А на втором фото по клапанной крышке и ребрам от чего провод идет?
На РТ тоже бак снимаете, когда провода прокладываете к доп фарам на дуги?
Не электрик, но правильное расположение проводки это только в плюс. Тем более разбор гуся не настолько затратно по времени.
 
Не электрик, но правильное расположение проводки это только в плюс. Тем более разбор гуся не настолько затратно по времени.
меня смущает отсоединение лишний раз топливных магистралей. Думаю бак достаточно приподнять для прокладки проводки..
 
меня смущает отсоединение лишний раз топливных магистралей. Думаю бак достаточно приподнять для прокладки проводки..
А что такого в этой процедуре? Там все соединения на разъёмах.
Приподнять бак для прокладки проводов безусловно можно, но, во-первых, его можно уронить, а во-вторых, это как лечить зубы через задницу.
 
меня смущает отсоединение лишний раз топливных магистралей. Думаю бак достаточно приподнять для прокладки проводки..
Тут уж как кому удобней, но когда ничего не мешает лучше.
 
Назад
Сверху Снизу