Нужен совет

Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
39
Имя
Юрий
BMW
  1. K 1200 GT
  2. K 1600 GTL
Коллеги мотоциклисты, привет! Нужен совет спортивно настроенной части общества. запланировал на зимний период приобрести кардиотренажер (летом гоняю на велосипеде). Беговую дорожку не рассматриваю как класс, т.к. с молодости не люблю бегать, а последующие две травмы колена перечеркнули окончательно возможность бегать. Рассматриваю три варианта: велотренажер, элипсоид и кардиострайдер. Что посоветуете?
 
Air bike интересный, если удастся приобрести бюджетно
 
Фитнес клуб. 100% купленных домой тренажёров превращаются в этажерки/вешалки, вопрос не в силе воли, а времени)))
 
Гребля
Аэро
И чтоб под кровать влезал
 
Спасибо за советы! Кардиострайдер и аэробайк очень схожи по работе. В чем отличия?
 
Вопрос решил покупкой велостанка.
Взял Elite Qubo Digital Smart B+ Turbo Trainer.

http://www.elite-it.com/en/products/gb/trainers/interactive/qubo-digital-smart-b

Доволен как слон)
Места занимает мало.Ставлю свой любимый вел с сиденьем и рулем которые под себя,
нужную программу и поехали)
Летом и зимой хорош.Дождь пошел летом а кататься хочется,вставил и катаешь.
Легко ставится и снимается.
 
Спасибо за советы! Кардиострайдер и аэробайк очень схожи по работе. В чем отличия?

Когда писал про эйр байк, имел в виду это
ae5541eabeda765caa55d753facffecc.png

Ноги в велорежиме, верх задействован, причем и тяговые и жимовые движения. По запросу кардио страйдер, вылезла какаято невообразимая хня. Сидишь ногами вперёд. Значит больше нагрузки на позвоночный столб. Из-за «ногами вперед» даже на чопперы смотреть не могу. Считаю, рано мне, еще успею ...

Но я не настаиваю )
 
Вопрос решил покупкой велостанка.
Взял Elite Qubo Digital Smart B+ Turbo Trainer.

http://www.elite-it.com/en/products/gb/trainers/interactive/qubo-digital-smart-b

Доволен как слон)
Места занимает мало.Ставлю свой любимый вел с сиденьем и рулем которые под себя,
нужную программу и поехали)
Летом и зимой хорош.Дождь пошел летом а кататься хочется,вставил и катаешь.
Легко ставится и снимается.

а как регулируется (или не регулируется) нагрузка?

- - - Добавлено - - -

нашел в одном месте и кардиострайдер и эйрбайк, поеду тест-драйв делать :)
 
Назад
Сверху Снизу