Ночевки в Ростове и в Сочи

Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
97
12.08.17 планирую выехать - Москва -Ростов-Сочи Абхазия и обратно.
Подскажите не дорогие ночлеги )))
 
Посмотри в разделе "Фото и видео отчеты", "Майская Абхазия 2017". Там я подробно описал места
своих остановок. Может и тебе подойдет. Удачной поездки!:smile:
 
Ростов Авирон
Левобережная улица,

В Сочах не знаю
И ещё до Ростова отличный мотель есть справа не доезжая километров 100.
 
Спасибо))) сейчас посмотрю.

- - - Добавлено - - -

Аверон от 3000 за номер. Это дорого. Нужно что то совсем бюджетное.))))
 
Последнее редактирование модератором:
Родина, Старая мельница.
 
если про букинг,то держи халявную ссылку... https://www.booking.com/s/35_8/olkabe89 после оплаты тебе на карту вернутся 1000 р))))
в Ростове Родина, бюджетнее Визит....он около аэропорта, останавливалась там пару раз..
 
И ещё до Ростова отличный мотель есть справа не доезжая километров 100.

видимо байк отель. номера гуд, еда средне. стоит вроде 2-ка за 2000))
рядом музей советских вещей и авто.
 
Если подешевле, сверни с трассы в какой нибудь рядом расположеный городок: Гуково, Красный Сулин, Шахты, Новочеркасск. Гостиницы так себе но за штучку думаю выспишся и помоешься.
 
видимо байк отель. номера гуд, еда средне. стоит вроде 2-ка за 2000))
рядом музей советских вещей и авто.

Угу.. 2000... Нам по 3000 с носа зарядили в мае. В итоге поехали немного вглубь Каменск-шахтинска и за 1500 за двоих переночевали в Венеции. Отличный отель кстати. Чистый, свежий и виды потрясные. Завтрак включен. Ресторан имеется.
 
Ростов
http://hotelvisit-rostov.ru/
Пользуюсь семь лет...Уютно,чисто,хорошая кухня,магазин через дорогу,номера на любой кошелек...Очень удобно заезжать и выезжать...Парковка...
Сочи и Абхазия
https://yandex.ru/maps/?um=mymaps%3ASbPCo-YECccXDG3qT_i7EXpzYg4eYrqF&source=constructorLink
На карте смотри метку №12...Несколько улиц не дорогих мини отелей цена от 1700 за номер и выше...За 2200 можно найти прекрасный вариант...Рядом прекрасный пляж,куча столовок,кафе и магазинов...Чудесное место для отдыха...
Абхазия метка №16,частные отельчики,чуть дороже,но тоже не плохо...Пляж просто волшебный...Самый чистый на всём побережье
 
Последнее редактирование:
Угу.. 2000... Нам по 3000 с носа зарядили в мае. В итоге поехали немного вглубь Каменск-шахтинска и за 1500 за двоих переночевали в Венеции. Отличный отель кстати. Чистый, свежий и виды потрясные. Завтрак включен. Ресторан имеется.

хрена се.. я в этом году не был, но до этого три года там останавливался: "при сталине такой фигни не было..."
 
хрена се.. я в этом году не был, но до этого три года там останавливался: "при сталине такой фигни не было..."

Ну видно в сезон они немного о_вають. Одно точно могу сказать - уровень сервиса (те же завтраки) у них до цены однозначно не дотягивает. Вся аутентичность мотоциклетная заканчивается на вопросе - есть ли какие скидки для мототуристов. Вообщем - рекомендую Венецию, благо до неё езды минут 7-10 от байкотеля, да и спать будешь не у трассы, а на берегу реки в тишине.
 
Назад
Сверху Снизу