Новый R1250RS - Супер РыСь!

Что вы тут несёте:))) горшки оппозита не шире ваших колен, с дугами пошире будет. Зеркала регулируются по высоте, в городе он прекрасен, после 1 км/ч он сам держит равновесие.

На ХеРе как веслами гребешь между зеркал, а сами зеркала на руле у ХеРа настолько близко к райдеру, что нужно башкой вертеть. На РС достаточно взгляд перевести. Охеренный мотик. Спасибо, что есть такой R1200 в линейке. RT ещё молодец, но слишком он на расслабоне:)))

Цепь? А? Что это? НаХЕР надо.
 
Что вы тут несёте:))) горшки оппозита не шире ваших колен, с дугами пошире будет. Зеркала регулируются по высоте, в городе он прекрасен, после 1 км/ч он сам держит равновесие.

На ХеРе как веслами гребешь между зеркал, а сами зеркала на руле у ХеРа настолько близко к райдеру, что нужно башкой вертеть. На РС достаточно взгляд перевести. Охеренный мотик. Спасибо, что есть такой R1200 в линейке. RT ещё молодец, но слишком он на расслабоне:)))

Цепь? А? Что это? НаХЕР надо.
Мне очень нравится РС.. он очень похож на тот, на котором я пропутешествовал по Болгарии и Греции несколько тысяч км с пассажиром сзади..Но мне недавно дали покатать эндуру (Судзуки ДРЗ 400). И я испытал несколько другие эмоции от возможности съехать с дороги и прокатиться вдоль речки, по лесу, по тропинкам... и это при том, что я сменил «мудовые» колёса на полугородские... и вот поэтому я начал страдать муками выбора.. Эндуру в конце сезона отдавать надо будет и дадут ли в следующем, хз.. учитывая, что я за 3 недели 2500 км накатал на ней.. а сезон только начался🙈🥳🤣
и плюс ко всему, ну, вот, чисто эстетически меня напрягают эти торчащие горшки, ну, портят они идеальный вид мотоцикла.. если бы не они, я бы сразу взял РСку...
 
ну, вот, чисто эстетически меня напрягают эти торчащие горшки, ну, портят они идеальный вид мотоцикла.. если бы не они, я бы сразу взял РСку...

По мне так – очень гармоничен :rolleyes:
Screenshot 2020-06-29 at 03.58.02.png
Screenshot 2020-06-29 at 03.58.33.png
Screenshot 2020-06-29 at 03.59.48.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: D@S
Горшки секси, особенно в лифчике 🤘

BBBBA2B9-1344-4428-B77D-89D4A14DDDC4.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь в курсе, этот налёт ещё можно будет смыть или уже всё угроблено?
 

Вложения

  • 359A7293-01CB-484C-B2C1-73DAFF1D5954.jpeg
    359A7293-01CB-484C-B2C1-73DAFF1D5954.jpeg
    85.1 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:
как же он на нашего Буншу фыжер похож =))) ямаха который =)
 
Кто-нибудь в курсе, этот налёт ещё можно будет смыть или уже всё угроблено?
Скорее все, похоже на окисление люминя. Оторви голову хозяину мойки, раз не следит что покупают и как разбавляют.
 
Скорее все, похоже на окисление люминя. Оторви голову хозяину мойки, раз не следит что покупают и как разбавляют.
К сожалению, поздно заметил. К делу не пришить уже.
Если что, это после getwash на 2й Звенигородской.
 
К сожалению, поздно заметил. К делу не пришить уже.
Если что, это после getwash на 2й Звенигородской.
Не, я мою редко и на даче с обычным шампунем. Хороших моек мало и не все умеют мыть мот.
 
Парни, кто-то рычаг кпп с более длинной площадкой для ноги или немного отогнутый в сторону или регулируемый встречал? Я поставил комплект вундера занижения педалей, все збс, стало очень для моего роста комфортно, но портит все рычаг кпп, если опускаю ниже, мешает подставка боковая вверх переключать, если как сейчас, то носок поднимать нереально без отрыва пятки или переключаю подьемом ступни, те ногу под педаль далеко просовываю. Руль кстати тоже поднял, получилось прям супер удобно для меня.

3C915614-9A8C-477F-AE62-2E29C7F5827B.jpeg 4504156F-E15E-4880-9189-66D5647B0ADC.jpeg C865C2CD-D998-4ED3-AF00-E69F93970017.jpeg 06B4B33E-3D04-4844-B93F-C1ECF1E65DD5.jpeg 294F12C0-E9B7-48E6-9790-5FF55E1196AD.jpeg D4D7D373-6027-4018-B52D-BE25281308B6.jpeg C1508D66-5EF1-440E-8F3C-97B02F1D5497.jpeg 9D9A736A-AD15-4C67-9A35-8CFC37948DF4.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Большой обзор на R1250RS от Одинокого Волка подъехал

 
Я, конечно, предвзят, но там очень много минусов высосано из пальца. Как и во всех его обзорах))
вот поддержу.
Обзор интересный, но очень субъективный =) явно любитель РТ-хи =)

я ириску купил вообще случайно...у меня до секты немцев был фыжер...очень хороший...любимый...продал на эмоциях. И когда понял что скучаю - поехал искать... То что было в наличие - мертвое. Зашел в БМВ на Риге и прям вот с первого взгляда втюрился в РС. Посадка удобная. Динамика приличная. То что мне субъективно нужно для города ибо на гантеле не так удобно по пробкам.
И если честно - на мой взгляд - РС не турист. Понятное дело что можно путешествовать на мотоблоке при желании, но это скорее нео-нечто, среднее между спортом и турером. Для меня главное что он мне нравится и подходит...а все эти португальские заметки - от лукавого =)))
 
вот поддержу.
Обзор интересный, но очень субъективный =) явно любитель РТ-хи =)

я ириску купил вообще случайно...у меня до секты немцев был фыжер...очень хороший...любимый...продал на эмоциях. И когда понял что скучаю - поехал искать... То что было в наличие - мертвое. Зашел в БМВ на Риге и прям вот с первого взгляда втюрился в РС. Посадка удобная. Динамика приличная. То что мне субъективно нужно для города ибо на гантеле не так удобно по пробкам.
И если честно - на мой взгляд - РС не турист. Понятное дело что можно путешествовать на мотоблоке при желании, но это скорее нео-нечто, среднее между спортом и турером. Для меня главное что он мне нравится и подходит...а все эти португальские заметки - от лукавого =)))
Его любимый и самый лучший мот – Honda NC750
 
Его любимый и самый лучший мот – Honda NC750
Оно ж не едет от слова совсем =)))) да и бак у него с наперсток...

я как то в Лиду на фест ездил в паре (кстати еще на фыжере) - замучался от слова абсолютно....то обсохнет, то отстанет =))
 
Всем привет.

Есть ли владельцы r1250rs из Питера? Хотелось бы по возможности пересечься пощупать мот, посидеть (в идеале прокатиться). Ни у одного дилера данной модели нет, а она меня заинтересовала. В свою очередь предоставлю s1000xr для тест-драйва.
 
Назад
Сверху Снизу