Новый KTM Adventure 1290

морду мота похоже с генерала Гривуса срисовали ))
 
Да их источник вдохновения очевиден:

20160202-225341-c4b63ejpg.jpg
 
по красоте, так шо гусь, что катум - оба чуть красивше танка.
Но это же не кастом, что бы о красоте говорить:D

На фото думаю не SA, а обычный. А хочется нормального турбо бегимота с 30-ти литровым баком :)
 
по красоте, так шо гусь, что катум - оба чуть красивше танка.
Но это же не кастом, что бы о красоте говорить:D

На фото думаю не SA, а обычный. А хочется нормального турбо бегимота с 30-ти литровым баком :)
Уже три года ждём, но что-то не кажут его нам.
 


Новая расцветка просто круть!
Будем надеется, что с новой рамой он перестанет воблить :))
 


Новая расцветка просто круть!
Будем надеется, что с новой рамой он перестанет воблить :))

цвет напомнил 990-й
Сообщения объединены:

так они короче забили и не выпустили новую версию T
 
цвет напомнил 990-й
Сообщения объединены:

так они короче забили и не выпустили новую версию T
А я читал, что Никита Небылицкий берёт новую Т на тест -драйв, по-моему кроме света и приборки ничего не поменяют.

. SM-J710F .
 
А я читал, что Никита Небылицкий берёт новую Т на тест -драйв, по-моему кроме света и приборки ничего не поменяют.

. SM-J710F .
на сайте KTM ничего нет про Т версию, можно ссыль?
 
на сайте KTM ничего нет про Т версию, можно ссыль?
Я честно потратил минут 20 [emoji2957] на поиски, но Никита так много пишет, а на Facebook никакой навигации по постам. Я не брежу)) Можешь попробовать найти, кстати порядка 15 последних постов-тесты кучи турэндуро, включая анализ ( пока теоретический) Pan America от Harley Davidson, очень любопытно.
Всё здесь: https://www.facebook.com/nikita.nebylitskiy

. SM-J710F .
 
цвет напомнил 990-й
Сообщения объединены:

так они короче забили и не выпустили новую версию T
гусь же делает трипляблэк постоянно :) Так и ктм, синий это цвета аля рэдбул, дакар и тд.
Но мне цвет очень нравится. Прям Огонь!! (y)

По Т версии тоже ничего не слышно. Хотя жаль
Сообщения объединены:

Я честно потратил минут 20 [emoji2957] на поиски, но Никита так много пишет, а на Facebook никакой навигации по постам. Я не брежу)) Можешь попробовать найти, кстати порядка 15 последних постов-тесты кучи турэндуро, включая анализ ( пока теоретический) Pan America от Harley Davidson, очень любопытно.
Всё здесь: https://www.facebook.com/nikita.nebylitskiy

. SM-J710F .
Андрей, если завод не сделал Т-версию, то даже твой Никита не сможет потестить :))
 
  • Нравится
Реакции: Luft
Я честно потратил минут 20 [emoji2957] на поиски, но Никита так много пишет, а на Facebook никакой навигации по постам. Я не брежу)) Можешь попробовать найти, кстати порядка 15 последних постов-тесты кучи турэндуро, включая анализ ( пока теоретический) Pan America от Harley Davidson, очень любопытно.
Всё здесь: https://www.facebook.com/nikita.nebylitskiy

. SM-J710F .

боюсь, не про Т версию был отчёт, на неё реально забили или отложили в долгий ящик
 
боюсь, не про Т версию был отчёт, на неё реально забили или отложили в долгий ящик
Было бы реально любопытно, с 2018 ходят слухи, которые пока только слухи.
Про Rку 2021подробнее здесь есть:

. SM-J710F .
 
А я читал, что Никита Небылицкий берёт новую Т на тест -драйв, по-моему кроме света и приборки ничего не поменяют.

. SM-J710F .
Изменений много. Сидушки регулируемые, стекло подняли, бак поделили и опустили, пиропатроны, радар в круизе и т.д. Вот версию Т опять откладывают((
 
  • Нравится
Реакции: Luft
Изменений много. Сидушки регулируемые, стекло подняли, бак поделили и опустили, пиропатроны, радар в круизе и т.д. Вот версию Т опять откладывают((
А что это за Т версия? В чем её отличие от обычной комплектации?
 
А что это за Т версия? В чем её отличие от обычной комплектации?
Она скорее, как раз, обычная. Аналог жирного гуся.

R-ки и S-ки позже пошли.
 
А что это за Т версия? В чем её отличие от обычной комплектации?
У версии Т бак был 30 литров, стекло большое, встроеные фары для подсветки в поворотах. Приблизительно такие же изменения как у GSA в сравнениии с GS.
В объявлении, которое Костя скинул, стекло не родное, у Т оно немного необычно выглядит.
 

Вложения

  • IMG_1170.jpg
    IMG_1170.jpg
    135.8 KB · Просмотры: 34
  • IMG_1171.jpg
    IMG_1171.jpg
    159 KB · Просмотры: 33
Назад
Сверху Снизу