Новый BMW R1200 GS с колялской.

.....и скока стоит?
 
Вот эту тему надо развивать, а то на выставке у меня создалось ложное впечатление что к новому гусю коляску не прицепить.
Третьего дня в Мотопарке внимательно осматривал новых гусей, в том числе на предмет стыковки с коляской. Так вот, я наоборот совершенно уверен, что что моя коляска пристыкуется к новому гусю с минимальными переделками подрамника.
 
Но похоже никогда не будет так "валиться".... вот в чем прелесть варианта выше.
 
http://www.kalich.de/html/schwenker.html

Я в 2011 был там, прикольный чел, делает коляски у себя в гараже:D. Тестил, оболденно, вообще не чувствуешь едешь с коляской или без, невольно все время посматривал а есть она вообще:D
7000 euro.... Однако....

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:08 ----------

Классическая схема как-то понятнее, особенно для управления зимой.
Само собой)))) А то будешь как неваляшка в каждом повороте)))
Но вот так уже не сможешь)))
2007_0428_160223AA.JPG
 
Последнее редактирование:
:D
Классическая схема как-то понятнее, особенно для управления зимой.

Игорь привет, кстати он говрил, что зимой очень хорошо она себя ведет, даже объяснял преимущества от жестко закрепленной схемы, но блин зима не интересовала. уже не помню.
Обратите внимание отцепляется отвинтив 2 гайки:D
 
http://www.kalich.de/html/schwenker.html

Я в 2011 был там, прикольный чел, делает коляски у себя в гараже:D. Тестил, оболденно, вообще не чувствуешь едешь с коляской или без, невольно все время посматривал а есть она вообще:D

Молодец дядька. )))
Занимается любимым делом, да еще и делает отличные вещи.
все гениальное просто. ))
 
Как с такой коляской с асфальта съехать ? Как маневрировать на малом ходу ? Если такое и вешать , то не на гуся , а на что то чисто шоссейное , ИМХО ...
 
не то что наш "юпитер")))

Наш Юпитер или Урал с коляской это одно целое, монолитное. Хоть поднимай её, хоть что. Они и выше и ухабы и пни под ней можно пропускать.
Тут только асфальт и все.
А ещё если есть привод на колясочное колесо....., ЗВЕРЬ!!!
fscn4503.jpg
 
Эта коляска для зимы не годится, пробовал.
Мой мастер пристыкует коляску к ЛЮБОМУ мотоциклу)))
 
Сколько будет стоить люлька + установка .

Очень сложный вопрос...
Если просто пристыковать к мотику коляску от Ижа или Урала, работа будет стоить от 50тр. в зависимости от сложности.
Если ставить автомобильные колеса, гидравлические тормоза, демпфер итдитп, соответственно дороже.
Малярки нет, только железо
Мой мастер берет за работу примерно 5-6тр за полный рабочий день мастерской. Трудится честно 8-10 часов без перекуров.
В 15 дней вписывается практически любой проект.
Мой интерес как куратора, бак солярки плюс любой вискарь кроме редлейбла на качелях)))
 
Привет! Подскажи а где работы этого замечательного мастера посмотреть, вискарь и соляра имеются есличо
 
Назад
Сверху Снизу